Ще з цiкавого Не отвечаю взаимностью сотруднику на работе. Последствия... +26 Извечное..муж и корпоратив. +178 Ситуація в метро в Києві. Знайомство з чоловіком. +18 К вам бывшие возвращались после долгих отношений? +32 Причина твого розлучення з чоловіком? +35 Знаете, самое страшное понять, что это не тот за которого стоило так бороться +54 Як ваші чоловіки пережили відсутність сексу під час вагітності? +72 Красивая пара? +25 На скільки років виглядаю? +58 Вы знаете хоть одну женщину, которая специально уводила чужого мужа? +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+31411 Полякова права? Чи не права?13+26413 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?8+2168 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 11+21211 Кто с дыныры и был за россию?8+1818 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 6+1516 предложили работу в Германии. Зайдите6+1506 ещё
Сейчас читают! Девочки ,научите пожалуйста +481 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 6+456 Расстались с мужем месяц назад2+452 Начала учить китайский +401 А ну, кто сегодня Сережу с Игорем в Ларвотто смотрел, все увидели Холоденко?+371 Полякова права? Чи не права?13+3113 Свиданка с мужчиной, который мужчина не потому что..,+301