Зоркая Зорро• 01 апреля 2015
зачем нужны каждодневные прокладки
Вот собственно и вопрос.часто читаю,что надо экономить,искать более дешевые.А мне 36,и я ими никогда не пользовалась.Я с луны?
Бабка_в_кедах• 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Блин я не шучу.мне важно знать.
Я заметила когда мало секса выделений много и неприятных.
Когда много секса и много разных мужчин там все чистенько.
Вот вопрос может стоит быть бл...
Анчо Ус• 01 апреля 2015
Ответ дляМагиня
еще скажите, выводит наружу....вот она впитала эту влагу, и? что? утилизировала? Каким образом влага внутри прокладки защищена от бактерий? И в прокладке они не размножаются, так по вашему?
Наоборот там идельная среда для размножения.
Настасья Пицун• 01 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Так прокладки без клеенки тоже парят. Я не противница, но меня реально парит синтетика, при кд можно перетерпеть несколько дней.
Так никто ж не заставляет мучиться и париться с ежедневками) Ими пользуются те, кому это удобно кому они не парят)). Но убеждать кого-то в том, что ежедневные прокладки- сплошное зло и химия, смешно))
ЗдесяЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ага. Супер романтично
А мой с меня сам трусики снимает и еще и целует по ходу дела. Представляю как прекрасно - снимает, а там прокладка, с выделениями на ней.....
ага.гораздо прекрасней,когда на твоих труселях спереди желтенькое,а сзади коричневое.Это я в просторах инета начитала как-то.
Магиня• 01 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Так не нужно носить синтетические трусы и покупать прокладки с клеенкой!)
Да это ладно!) Почему до сих пор ни одна противница ежелневок, считающая, что там и химия, и бактерии, и парник не ответила, чем пользуется при КД?))) Соломой органической?)))
при кд, одних трусов не достаточно...приходиться терпеть, зуд, раздражение...я не противник ежедневок, мне в них просто не удобно, они то в трубочку скручиваются, то сползают. Разных производителей пробовала, не нашла для себя комфортные. Правда хочу кэфри попробовать, но в нашем городе их не продают.
Ответ дляСарафанное радио
Тоже не пойму. По-моему, капелька выделений мгновенно высохнет на трусиках и не будет чувствоваться, а ежедневка, если не менять ее раз в час, постоянно мокрая, кожа не дышит. Бее
Ежедневки тоже разные. Есть тонкие и ажурные, которые не мешают и не ощущаются.
Ума Палата• 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
такое количество выделений не нормально.У меня нет выделений.возможно потому что я не ношу прокладки?
выделения -это нормально, а вот если их вообще нет-это не нормально, и такое бывает наверное у единиц...
Бутербродница• 01 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Да люди разные и количество выделений тоже у всех разное. Это физиология. Кому то антиперсперант нужен, а кому то вобще не надо.
да) просто хтось вонючий ходить, а іншому потрібен антипреспірант, що б не воняти
тут почитаєш не купаються і не потіють, і виділень у них ніяких нмає, і зуби не чистять, бо їм непотрібно
Настасья Пицун• 01 апреля 2015
Ответ дляМагиня
Боже, какой темный лес!)
Размножаются эти бактерии везде- и на трусах, и в прокладке!) Успокойтесь только уже)
Бутербродница• 01 апреля 2015
Ответ дляLydia
Прокладку можно поменять в течение дня, трусики - нет
трусики у таких сохнуть швидко вдруг що
))
Анчо Ус• 01 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Да, все люди разные. У всех разная волосатость, гормональный фон, тип кожи, запах. Диета, фигура (излишек веса или нет) Всё индивидуально. Одни к вечеру воняют, другие - нет. Глупо это опровергать.
Бутербродница• 01 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
ну звісно якщо сісти і нічого не робити, то людина не потіє, але літом потіють всі, і хто рідше купаєтсья і не користується антипреспірантами, той воняє, так як потіє і розвиваються бактерії.
я ходжу в зал. і є такі вонючі що жах. раз не витримала зробила зауваження дівчині, вона стояла біля мене на групових тренуваннях, я елі витримала, зайшли в роздягальню ще і шкафчики поруч, роздягається не купається... і по телефону говорить, що зараз буде там то і там то. Я в неї запитую, а чому ви після тренувань не купаєтесь. А вона говорить, що майже не потіє, і в неї немає неприємного запаху!!!!!! Звісно це її справа... але людина звикає до свого запаху поту, як до і до парфума і не відчуває потім. Людина має купатись зранку і вечером це елементарна гігієна. тоді можна говорити про мінімум неприємного запаху поту...
муха в кедах• 01 апреля 2015
я пользуюсь, мне с ними удобно
даже не задумывалась никогда глобально зачем
Магиня• 01 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Боже, какой темный лес!)
я спокойна, и почему оемный лес?
Карапулька• 01 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот вопрос может стоит быть бл...
+100! каждый орган должен активно работать!
А я с косою• 01 апреля 2015
Тю, я пользуюсь, в обязательном порядке в конце Критических дней, вместо тампакса и обычных прокладок тогда очень комфортно себя чувствую в ежедневках. Вот и все, Я ТАК ПОНЯЛА, ЭТО ЗДЕСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ?)))
А я с косою• 01 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
Я пользуюсь ежедневками, когда свечки ставлю. А то ощущения лично у меня не очень ’сухие’
И в последние дни КД
Оо, точно еще когда нужно какието свечи, мало и что, ежедневки должны быть еще и в том случае у мня под рукой ))
Магиня• 01 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Боже, какой темный лес!)
это же вы писали, что бактерии размножаются во влажной среде, а прокладка влагу впитывает. Я вас наверно не так поняла, прошу прощения. а успокоится стоит вам, слишком резко реагируете
Фекла Персиковна• 01 апреля 2015
Ответ дляДомашка
трусы высохнут и вонять будут, а прокладку вовремя сменил-и сухо и не воняет.
С ума сойти. Чем они вонять будут? А постирать вечером - не?
Пацака-задирака• 01 апреля 2015
Ответ дляМагиня
Нет, блин, лучше в мокрых трусах ходить. Экологичнее
Фекла Персиковна• 01 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Меняйте гинеколога.
Да-да, меняйте. Ищите такую, чтобы считала что должны быть мокрые трусы и сделала вам так - шобы норма! Дамы, хватит в общем спорить. Тут каждый будет свое доказывать.
Я носила пользовалась ежедневками с 20 лет и 29. И искренне считала - как же жить без них, это ж все на трусах будет. Но когда достали вечные выделения и вечные лечения - я перестала пользоваться прокладками. Сейчас мне 36. Нет таких выделений, чтобы трусы были мокрыми, если они есть то не каждый день и совсем чуть - трусы сухие, никакого дискомфорта. Для особо язвительных - во время секса все тоже прекрасно, смазки хватает - все ОК. Это называется - здоровая флора.
И лично выбор каждой - пользоваться или нет. Никому ничего не докажешь, да и не надо.
Настасья Пицун• 01 апреля 2015
Ответ дляМагиня
Да я тоже спокойна) Просто эта тема с прокладками на целый день затянулась и в маразм уже перешла)
Вы тоже извините меня, если обидела.
Регионщица• 01 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот вопрос может стоит быть бл...
ВРАКИ, как раз наоборот - віделения єто женская защита после секса
Звездолётчица• 01 апреля 2015
Перестала ими пользоваться, и количество выделений реально уменьшилось. Да и врач мне запретила их использовать.
Фекла Персиковна• 01 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Есть фраза хорошая - свое говно не воняет.
Вы может и не чувствуете какое амбрэ ваши брючки издают, а окружающие в шоке ходят ))
Девушки, я на самом деле в шоке. Вы вот всерьез верите в то, что трусы от выделений не заваниваются??? Да, первые 10-ть минут может быть ничего не воняет, но потом в дело вступают бактерии и вуаля - через 2 часа ваши трусы издают не самые лучшие запахи.
И, кстати, дело ведь не только в выделениях, а и в том, что после мочеиспускания незначительное количество мочи тоже попадает на ваши трусы, как бы вы там не подтирались и насколько гладко не были бы выбриты...
Короче, фуууу, фуууу и еще раз фуууу... Я теперь понимаю кто все эти вонючки с которыми рядом находиться невозможно.
Что не тема, то пЭрл - одни прокладками не пользуются, вторые трусы по несколько дней не меняют. УЖАС. 21-й век (((
Мадам, то что вы написали - считаю оскорбительным. У меня не только брючки, но и трусики не воняют. А вы пойдите свою прокладку понюхайте.
Фуууу - это вам, за хасмтво.