Зоркая Зорро• 01 апреля 2015

зачем нужны каждодневные прокладки

Вот собственно и вопрос.часто читаю,что надо экономить,искать более дешевые.А мне 36,и я ими никогда не пользовалась.Я с луны?
Боевая• 01 апреля 2015
нОШУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ МЕНЯЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ(ДУШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!бЕЗ НИХ УЖЕ НЕ МОГУ,ПРИВЫКЛА,ДА И ТРУСИКИ ВСЕГДА ЧИСТЫЕ,ПРИ СТИРКЕ ЛЕГЧЕ!!!

Автопортрет нурофена• 01 апреля 2015
Ответ дляLydia
дело не в повышенной или пониженной, девочки харош мерять что норма, а что нет. Кислотность всех индивидуально разная. Я понимаю, что мы все на Советчице любители поспорить, но давайте хотя-бы конструктивно спорить.
Даже если в обычное время выделения малые или умеренные, это не означает что ежедневные прокладки не нужны как класс. Просто каждый их использует по мере своих нужд.
Я не спорю,просто считаю (и не только я) что ежедневные прокладки(и для критических дней) вредны для женского здоровья. Во время М прокладки меняю каждые 1,5-2 часа,даже если нет надобности.Пользуюсь ими так как альтернативу не нашла.
Зажуженная Жужжа• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я пользуюсь в последние дни КД и все
+ и я тоже так...
75В• 01 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Чтобы трусы не стирать. Экономия на стиральном порошке!!!
Пожмаковна• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
у женщины ежедневно выделяется около 1 чайной ложки оттуда, вы может не женщина
это у вас так?
а к гиекологу не пробовали?
Сигарный шланг• 01 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Я не могу без ежедневок ( У меня поликистоз яичников и небольшие постоянные выделения,как сказал мой гинеколог, для меня норма. А во время овуляции выделения усиливаются конкретно, так что без ежедневных прокладок не могу. Правда если дома сижу,то ими не пользуюсь.
Кхе-кхе. У меня теже проблемы, выход нашла для себя простой - уже лет 10 использую регулярно обычные белые салфетки, меняю после каждого похода по нужде. Дешево и сердито, проблем со здоровьем никаких нет. Естественно, в нужное время Ч, ничего с трусов не выпадает, тем более, я замужем и знаю, когда это время наступит, поэтому лишней бумаги между ног нет.
Сарафанное радио• 01 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
в норме выделения ощутимые у женщины есть около недели за весь цикл, до, во время и сразу после овуляции. Все остальное время у здоровой женщины не может быть таких выделений, чтобы аж трусы мокрели. Ну кроме моментов возбуждения, конечно.

То незначительное количество выделений, которое присутствует в другие дни цикла, полностью убирается бумажкой когда ходишь в туалет за маленьким. Или вас подтираться не учили? Или вы писать ходите раз в сутки?
Тоже не пойму. По-моему, капелька выделений мгновенно высохнет на трусиках и не будет чувствоваться, а ежедневка, если не менять ее раз в час, постоянно мокрая, кожа не дышит. Бее
Ошеламиссимо• 01 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вот мне интересно всегда такое было - у вас секс по расписанию что-ли? Т.е. подготовились, помылись и в койку. А как же если спонтанно? Вечером например фильм смотрели, начали целоваться и процесс пошел. Или терпите, но все равно в душ, а потом дело? так и делание пройдет. Или в душе все случится все равно))
у нас уже давно секс после укладывания детей: уложили, помылись, легли, потом или фильм, или секс, или сон. То есть: всегда мытые перед сексом.
Сарафанное радио• 01 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
моя гинеколог говорит,что выделения -это ненормально.не должно быть никаких в идеале.у меня немного только в дни до и вовремя овуляции.а так сухо.
Смените гинеколога. Такой дремучий врач - это ненормально.

Петросянша• 01 апреля 2015
я пользуюсь каждый день... У меня слабый организм и постоянные выделения с детства еще. ни один гинеколог еще не вылечил. так что смерилась(((
Сигарный шланг• 01 апреля 2015
http://www.health-ua.org/faq/akusherstvo-ginekolog...

Некоторые женщины, «помешанные» на чистоте тела, всячески стремятся избавиться от влагалищных выделений, считая их проявлением «нечистоты», нездоровья. Они не понимают, что наличие выделений из влагалища также физиологично, как образование слюны, слез, желудочного сока и других физиологических секретов. Избавляться от этих выделений бессмысленно и небезопасно.
Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2015
А у меня кроме меня они покупаются для дочки - 7-летки.Есть пунктик у нас такой - если капелька хоть на трусы капнула - все, орать -снимать -стирать! А в школе просто жуть,в туалете общем особо не развернешся с соблюдением личной гигиены, ей это покоя не давало все первое полугодие, пока не пошли с ней вместе и не купили специально для нее упаковку. Теперь все окей.
Я_канеша_извиняюсь• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
у меня может быть совсем сухо, а может и выделяется пару капель. Зависит от фазы месячного цикла. Использую ежедневки только на скудные выделения после месячных. Иликогда работаю в ночь.
nana713• 01 апреля 2015
я недавно узнала, что менять ежедневки надо каждые 3 часа, как и прокладки
ИзЮмрудная• 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Блин я не шучу.мне важно знать.
Каждый сам решает,нужны они ему или нет.Мне с ними комфортно,ношу уже 10 лет.
Армейская• 01 апреля 2015
Значит, у Вас нет нужды, раз не пользовались...Я в день 3-4 белье меняю и 3-4 раза ежедневку новую кладу, беру самые дешевые, а что поделать. Мало того, что некомфортно в мокром, так еще же и запах+стирка штанов потом.
Совбез• 01 апреля 2015
Я не пользуюсь, но белье два раза в день меняю. В основном хб все.
ТрубоДурочка• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
У здоровой женщины трусы сухие, это гинекологи говорят. Плюс с прокладками, даже дышащими, доступ воздуха ограничен, плюс во влажной среде размножение бактерий активное.
ТрубоДурочка• 01 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Так может Вам пообследоваться, на предмет инфекций?

ТрубоДурочка• 01 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
В чем дремучесть-то? У здоровой женщины выделения в таком количестве, что мокнут трусы - вот это ненормально.
ОноВамнадо• 01 апреля 2015
Пользуюсь прикладами ежедневками много лет.Мне так комфортно.Кому какое дело до Моего здоровья? Непонятно.По теме-купите японские прокладки (здесь тоже продаются) 74шт,попробуйте-и почувствуйте разницу.Фото,к сожалению,кинуть не могу-пишу с планшета.
Герцогиня• 01 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Катастрофа• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
моя гиня тоже против,посоветовала мне вместо прокладок,два-три листика туалетной бумаги.я покупаю обычно клинекс без запаха,пописяла этой бумажкой вытерлась следующую положила,не шучу очень удобно.трусики чистые и нет эффекта бани как у прокладок.
советую!
Прикольно когда они выпадают в неподходящий момент. Раньше так же делала.
Катастрофа• 01 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Не-а ненормально когда их нет совсем.
Сигарный шланг• 01 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
Ни фига не выпадает, я тоже пользуюсь - проверено. Считала, что это мое ноу хау, писала Выше, рада, что не одна, значит делаю все правильно.
Чебураха с перцем• 01 апреля 2015
Когда совсем нет выделений - это норма, когда женщина после климакса. У молодых женщин они должны быть, если они отсутствуют совсем - время бить тревогу. Это говорит об отсутствии овуляции и возможно бесплодии.
Любви вам!• 01 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
и ходить месяц в них по-вашему?
Любви вам!• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
и еще, чтобы вы знали: менять их нужно каждые 3-4 часа. тем более если у час выделяется оттуда аж целая чайеая ложка...
Анчо Ус• 01 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
я пользуюсь для того чтобы чувствовать себя свежей и чтобы не приходилось выкидывать трусы раз в 2 месяца
А зачем их выкидывать?
Любви вам!• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
это абсолютная норма спросите у своего гинеколога
это ни есть норма - не пишите БРЕД!!