Детсадовский полицейский• 01 апреля 2015

Аборт или роды что опаснее для женщины и почему?

Задаю этот вопрос потомучто читаю тему Маме 48 и беременность..
Почему для женщины аборт опасен? Мне удаляли полип(я понемаю что это как аборт)в палате много лежало девочек которые не могли забеременнить и им тоже делали типа чистки что потом они заберемениют.неужели отходить и родить в таком возрасте для организма легче чем операция на 20мин?
Нога на ногу• 01 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
роды здоровее женщину не делают
100%, сама еле очухалась от двух кесаревых. Была и чистка -нечего с родами и сравнивать.
дамаАмстердама• 01 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
да вот финансово ограничены, но живем в большом доме, и квартира в Киеве огромная есть, сдается. Но даже если бы этого всего не было, не убила бы.
что-то сдавать и жить в большем доме, это уже отлично и есть и не мало