СМСница• 01 апреля 2015
Как найти работу,если ребенку 2 года, в чужом городе, образование педагог
Ребенку почти 2 года,в чужом городе нет никого с кем оставить.образование педагогическое, 5 лет назад работала воспитателем в дет саду, хотя не дошкольник.Муж работает, но чувствуется что он ожидал от меня большего, чем просто мама в декрете. Очень хотелось бы доказать что ты на что то способен но не знаю, как , может засиделась... всегда мечтала открыть свой маленький магазин, но денег на это нет. Когда говорю об этом с мужем он намекает на то, что я ничего не сделала, для того чтоб они были :) Ну как то так ,Вот думаю наверное я полная неудачница, в итоге муж потеряет всякое уважение ко мне... не знаю как измениться.( Спасибо что дочитали:))
ГендиреХтор• 01 апреля 2015
пойдите опять воспитателем раз есть опыт работы. И ребенка в сад без очереди возьмут =)
ГендиреХтор• 01 апреля 2015
а когда малыш пойдет в школу - будете искать себя в других областях (ну или раньше. Если будет возможность)
Мочалкин блюз• 01 апреля 2015
Попробуйте в часный сад устроится или своего в садик а сами в развивалку
СМСница
• 01 апреля 2015
Воспитателем теперь нужно профильное образование, а у меня начальное обучение , без опыта работы. Так что за свое образование можно забыть.
Бауди на ауди• 01 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Отмазки всегда были в цене!!!!!!!!!!!
Вы проверяли то,что сейчас говорите????Мой муж по образованию педагог-не работал ни дня по специальн-когда приспичило.....пошёл аж бегом и взяли!
Кукарачка• 01 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Как повезет. Сейчас эти льготы официально сняли.
СМСница
• 01 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Отмазки всегда были в цене!!!!!!!!!!!
Нахожусь в Киеве, в сад не берут. В школу без опыта тоже. Отмазки ...да наверное. :)
СМСница
• 01 апреля 2015
Не стремлюсь в сферу образования, побаиваюсь , давно без практики. Запуталась чего вообще хочу.
мистерЛяпсус• 01 апреля 2015
Удивляюсь почему вас в сад не берут? так пойдите помощником в сад и ребеночка пристроите и подучитесь немного, опыта наберетесь потом уйдете на другую работу, сами начнете преподавать на развивалках.
СМСница
• 01 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лучше фриланс, он больше принесет, и ходить никуда не надо.
да, сидела на адвего писала статейки и прочее, денег чуть
,а много времени уходит.
Бауди на ауди• 01 апреля 2015
Ответ дляСМСница
ТАК СНАЧАЛО придумайте,что хотите,а потом мечтайте!!!!!!!!Вам на блюдечке с гол коёмочкой никто и ничего не принесёт!
Должно быть так:вижу цель -не вижу препятствий!
Да_Я_ТакаЯ_• 01 апреля 2015
Ответ дляСМСница
,а много времени уходит.
Поспрашивайте у знакомых, может, есть у людей сайты и нужно сопровождение, так больше заработок от ’копирайтерства’, чем на бирже.
СМСница
• 01 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Нужно дошкольное образование, а не школьное как мне объяснили.
СМСница
• 01 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я здесь никого не знаю:)
Да_Я_ТакаЯ_• 01 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Я здесь никого не знаю:)
Да где же здесь? В любой точке мира человек может находиться, это же интернет!
СМСница
• 01 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, среди моих знакомых нет таких. А жаль!!!!!
СМСница
• 01 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Согласна с вами, наверное не вижу цель, или не могу в них разобраться. А может кризис возраста.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Я вам идею дала, которую сама воплотила!
И через знакомых своих знакомых можно просто говорить, что на профессиональном уровне можете это выполнять, вдруг вас порекомендуют. Я так с магазином работала год, потом еще одному писала. Это известные магазины.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Кризисы проходящие, потом идет рост.
СМСница
• 01 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
очень вам благодарна за действительно хороший совет. Но круг моего общения на данный момент замкнулся на родителях , сестре, муже и ребенке, жаль это признать но это так
Невидимка• 01 апреля 2015
Ответ дляСМСница
а попробуйте готовить деток к школе.. Только нужно бы новые методики подчитать, с программой ознакомиться
СМСница
• 01 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Спасибо за предложение , только где размещать и кому предлагать свои услуги, этого в инете полно как и развиваек.
без практики, опыта и рекомендаций не очень жалуют.
Леди Г• 01 апреля 2015
По моему для вас отличный вариант няня со своим ребенком у меня так сестра работала в богатой семье,до сих пор хорошо общаются с работодателями)))
Невидимка• 01 апреля 2015
Ответ дляСМСница
А вы не причины почему НЕТ, а причины почему Да - ищите :) Поставьте цены пониже.. на форумах городских, на сланодо
СМСница
• 01 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
ГендиреХтор• 01 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
ну меня с ребенком звали в сад пол года назад