Апочемучка• 01 апреля 2015
некоторые тут поражают своей тупостью.... не ту страну назвали гондурасом.. то знатоки детской тошноты в 4 года, то меряют от единицы, то убитую в хлам обувь продают за 850 грн только из-за того что это.. о боже мой, джеокс или экко... отсылают людям убитые в хлам коляски по цене коляски без дефектов, а потом включают дуру, что мол возврату не подлежит и это ваша проблема, что не рассмотрели мое мутное фото
Это просто на советчице сосредоточие такого нравственного и интеллектуального разложения? Или это и есть срез нашего украинского общества?
Даже на беби ру такого тупизма не встречала.... мне становится стыдно за свою страну(((((