Апочемучка• 01 апреля 2015

некоторые тут поражают своей тупостью.... не ту страну назвали гондурасом.. то знатоки детской тошноты в 4 года, то меряют от единицы, то убитую в хлам обувь продают за 850 грн только из-за того что это.. о боже мой, джеокс или экко... отсылают людям убитые в хлам коляски по цене коляски без дефектов, а потом включают дуру, что мол возврату не подлежит и это ваша проблема, что не рассмотрели мое мутное фото
Это просто на советчице сосредоточие такого нравственного и интеллектуального разложения? Или это и есть срез нашего украинского общества?
Даже на беби ру такого тупизма не встречала.... мне становится стыдно за свою страну(((((
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
да пошли вы все. куча тупых баб
Однозначно• 01 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
діже пічально чітать..
Кіля Азіров?
Уточка• 01 апреля 2015
Я как-то темку создавала об образовании на Советчице. Тут одни экономисты-бухгалтера-финансисты. Что Вы хотите от этого уровня? Еще моя бабушка говорила: если видишь на улице трех болтающих солох - это либо врачи, либо продавцы, либо учителя. Как она была права! Я бы добавила еще - бухгалтера. И можете кидать в меня тапками!
Повелительница лампочек• 01 апреля 2015
Ответ дляira2282
Я тоже хотела написать.но меня больше поражает сдешняя зависть,злоба.
сдешняя? уверенны?
Однозначно• 01 апреля 2015
Ответ дляУточка
Я вас умоляю!!! Чем вам бухгалтера-финансисты не угодили? Не все айтишники обладают уровнем. Дело не в профессии, а в самом человеке. А то прям вброс на вентилятор ’Что Вы хотите от этого уровня?’ А чей уровень вы признаете?
Однозначно• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
да пошли вы все. куча тупых баб
А вы от стада отбились?
Kateka• 01 апреля 2015
Ответ дляУточка
Шо вы обижаете девочек)) Я вот по образованию программер, но ой как люблю поболтать :) ну чаще с мужчинами получается, с девочками похуже складывается)))
Маурита• 01 апреля 2015
Ответ дляKateka
Ну что ж вы так, а почему не весь контингент?))
У меня как раз наоборот сложилось впечатление))) каждая вторая обеспеченная женщина с идеальной фигурой, волосами и кожей. И в свой 30+ выглядит ну максимум на 22 :) ЕСли что, это сарказм
А вообще одним словом -женский форум, я благодаря таким темам, отдыхаю мозгами :) СПасибо девочки, иногда очень интересно ,почитать жизненные сплетни :)
о..да!)) У меня уже начал комплекс неполноценности развиваться) видимо все идиальные барышни тусят на советчице, т.к по улице их ходит 1 процент))))
Kateka• 01 апреля 2015
Ответ дляМаурита
гы гы
Уточка• 01 апреля 2015
Ответ дляKateka
Ни в коем разе не хотела обидеть! Я очень ценю всех девчонок, независимо от образования. Просто вопрос был об уровне...
Уточка• 01 апреля 2015
Поболтать и спросить совета тут просто бывает очень здорово - здесь очень много хороших и знающих девочек.
Kateka• 01 апреля 2015
Ответ дляУточка
Ну вот видите, не всё так плохо в датском королевстве ;))
автор Апочемучка • 01 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Какая шла, таких и нашла
Мне хорошие люди встречаются.
меряете от 1 или от 0?
НаливайКа• 01 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
меряете от 1 или от 0?
От железной полосочки
Уточка• 01 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
От железной полосочки
Сейчас последует вопрос: с какой стороны полосочки?
Баба-царьлебедь• 01 апреля 2015
мне ооочень давно стыдно за свою страну...
Бутербродница• 01 апреля 2015
Меня, например зависть и злоба вообще не смущают, этого и в жизни реальной много, просто на сайте анонимно можна себя раскрыть в полной мере, меня пугает другое - у нас люди очень ограниченные в плане мышления и чувствуется ’рабский’ менталитет!
Железная тетя• 01 апреля 2015
Автор,Вы правы ! действительно стыдно...
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
А вы от стада отбились?
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
да мочить всех надо.
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
шо притихли?
АдеКВАтная• 01 апреля 2015
Я вообще боюсь КидстаффаТут много странных девочек(женщин)
asa.morozova• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
шо притихли?
Однозначно• 01 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Та ладно. Побрызгайте на монитор святой водичкой и никто е вам оттуда не вылезет.
РозаЛюксен• 01 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Как, ни печально, почитав Советчицу, реально понимаю, почему наша страна в такой ...опе!
аха! Я читаю советчицу чтобы увидеть, как меняется мнение людей. Занятнейшее занятие, знаете ли.
РозаЛюксен• 01 апреля 2015
Ответ дляira2282
это главный козырь!
РозаЛюксен• 01 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Неуч - это слово мужского рода.
это общий род. вы же оюоб этом знали? Уверена. Просто забыли
А поговорить?• 01 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
И я также.
А поговорить?• 01 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Вы о чем? ’Столько неучи’ - это фраза на тарабарском, или правила языковые не для всех? О чем и речь, говоря о Советчице.
РозаЛюксен• 02 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
словосочетание и правда не совсем правильное. Точнее, совсем не правильное. Но слово ’неуч’ есть.