дЫнька• 01 апреля 2015
Ужас,у меня шок!у вас тоже такое на груди...
Сегодня случайно заметила что вокруг соска на ореоле пупырышки,маленькие и чуть больше а в верху пелые,как гнойнички что ли,у меня шок,это норма или к врачу?не беспокоят просто не красиво как то,раньше не замечала такого((
Есть ребёнок,2 г не на гв уже около года...Испуг, голова разболелась((
Изподтишка• 01 апреля 2015
не паникуйте
и у меня такое появилось,не беспокоит,правда не красиво как то
была у дерматолога и гинеколога,сказали что это физиологическая особенность организма
не в коем случае не давите и не мажьте ничем
врач мне сказала что если будет увеличиватся-тогда к ней,если все так и останется ничего страшного
но оно как было так и есть
Надувная пыль• 01 апреля 2015
сложилось впечатление что Вам 13 лет и грудь только начала расти...
Вы кроме своих сисек других не видели?
Жена сантехника• 01 апреля 2015
Да, жизнь сложная штука: сначала вместо сисек прыщи, а потом на сиськах прыщи...
Куратор дебошей• 01 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Вы кроме своих сисек других не видели?
или свои раньше не видела?)))
дЫнька
• 01 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Вы кроме своих сисек других не видели?
Гг..а вы видели?)))я ж нк мужик,зачем мне на женские сиськи смотреть?))
Блин,кому то смешно,а я реально испугалась,меньше года назад была операция на кисту,я больше подобного не вынес и за двухлетнюю дочь переживаю,без меня она вообще отбилась от рук,после больници..
кошкомышь• 01 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

капец мы ещё тут соски чужие не обсуждали
фото в студию
Семена рукколы• 01 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Аааааааа
Неутомимые шахматы• 01 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Надувная пыль• 01 апреля 2015
Ответ длядЫнька
можете в интернете посмотреть) я когда грудью кормила из нескольких даже молоко выделялось
Неутомимые шахматы• 01 апреля 2015
Ответ дляКинДза
у всех так, к врачу не надо идти))))
пусть сходит, врач поржет)))
Кинг-Конгша• 01 апреля 2015
Ответ дляКинДза
у всех так, к врачу не надо идти))))
а прикиньте, такой флешмоб устроить))) завтра все к врачам с вопросом про эти пупырышки)))
Кинг-Конгша• 01 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника

Засомневаю• 01 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
это бугорки монтгомери у всех рожавших они есть.
я не рожала, а уменя уже давно есть
мне 20
КинДза• 01 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Г@Л@В@ломка• 01 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Разве!?? ведь письки,попы норма!) сиськи - нет еще?? сомневаюсь!))
На-перекуре• 01 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
я не рожала, а уменя уже давно есть
мне 20
У меня лет с 13 есть.
Мне 36, двое детей.
Мне не мешали никогда, пупырышки как пупырышки.
Я была уверена, что так и надо.
С первым из одного немного молоко выделялось, со вторым нет.
Мне 36, двое детей.
Я была уверена, что так и надо.
Засомневаю• 01 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
У меня лет с 13 есть.
Мне 36, двое детей.
Я была уверена, что так и надо.
Мне 36, двое детей.
Я была уверена, что так и надо.
Ну и я так думаю)
они мне не мешали
Отчебучкина• 01 апреля 2015
посмотрела))) у меня они исчезли)))) были в начале, а сейчас просто гладкая кожа
Залатавая• 01 апреля 2015
это бугорки Монтгомери, железки, они выделяют смазку для сосков, и еще считается что некое вещество, привлекающего ребенка к лактации.
Залетная Я тут• 01 апреля 2015
И у меня такое есть )) Мне 36, двое деток. Земетила их во время первой беременности. И прижигала и выдавливала, теперь смирилась с ними)) Больше волнует обвисшая грудь после двух длительных кормлений (
у всех есть! это НОРМА!! у кого ярче, у кого пониже :)
Это бугорки монтгомери, или, более строго, железы монтгомери.
угорки монтгомери являются рудиментарными молочными железами. Их можно насчитать от нескольких штук до нескольких десятков. Обычно же – около десяти – двенадцати.
Эти бугорки есть в наличии в области ореола соска постоянно. Однако в период лактации и беременности они достигают наибольшего развития. Именно потому, как правило, женщины обращают на них внимание как раз в этот период.