Бесбардак• 01 апреля 2015
Требовали ли у вас при устройстве на работу додаток к диплому ( с оценками)
Получила диплом ещё 10 лет назад. Вкладыш с оценками не дали, т.к. не готовы были ещё. Сказали подъехать через месяц. Но этот город от меня далеко и я так и не забрала. Что делать? Вышлют ли по почте? На работе пока не требовали вкладыш, но мало ли...
Лунтик-паунтик• 01 апреля 2015
на одной работе даже диплом не требовали, на второй - надо было сделать копии многих документов (в т.ч. и ’додаток’) и передать в отдел кадров.
Гопница-Советчица• 01 апреля 2015
Т.е. пофигу у чился на одни 3, мли закончил с одной 4, получается????
Бесбардак
• 01 апреля 2015
Вот сейчас с этой люстрацией всё возможно. Я на госслужбе и не требовали пока. Может кто сталкивался, если им написать, вышлют ли?