Фамильная фондюшница• 01 апреля 2015
Нужно набрать текст
Нужно набрать текст 6 написанных страниц. Плачу 100 грн. Кто желает сброшу скан. задиния на мейл. Нужно набрать до завтра до обеда. Тема текста задания с химии
Фамильная фондюшница
• 01 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
могу набрать, viryska собачка gmail.com Условия оплаты какие?
наберете отправите часть текста я посмотрю оплачу Вам 50 %, потом отправите все остальное оплачу остальные 50 %
Фамильная фондюшница
• 01 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Milenchik78@ukr.net
хорошо сейчас сброшу. если устроит будете работать.
Фамильная фондюшница
• 01 апреля 2015
Ответ дляkulik_2004
готова, kulik_2004@rambler.ru