Голубая фишка• 01 апреля 2015
Реставрация чугунной старой ванны
Подскажите,что делали и остались довольны.
Может,кто контактами мастеров поделиться. Киев
rodina2012• 01 апреля 2015
Я делала в Харькове,15 лет назад,стоило 100у.е,все отлично,до сих пор как новая.Все,кто делал из моих знакомых у этого мастера-все довольн.Фото кинуть не могу,комп в ремонте,пишу с планшета.
Голубая фишка
• 01 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
я знаю только дорогой вариант,проще новую купить
Какой вариант? Ванна в ванне? Наливная?
Голубая фишка
• 01 апреля 2015
Ответ дляrodina2012
Спасибо,а как метод назывался?
Бочка порохУ• 01 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Какой вариант? Ванна в ванне? Наливная?
не,это недорогой вариант...
выкладывается мозаичной плиткой внутри .
Голубая фишка
• 01 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
не,это недорогой вариант...
Никогда о таком не слышала,буду знать,но,Вы правы,мне не подходит.
Бочка порохУ• 01 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
да,не распространен метод,но удобно )
удачи в поиске), кстати - может в поисковик забейте
rodina2012• 01 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо,а как метод назывался?
Я не знаю,как метод называется.Сначала снимается вся старая эмаль,обезжиривается,наносится несколько слоёв эмали специальной финской,которая с эбоксидкой(так мастер говорил) и потом 7 дней нельзя пользоваться ванной.Чистить можно только жидким моющие для посуды.Гарантия от мастера была 5 лет.
Голубая фишка
• 01 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
да,не распространен метод,но удобно )
Спасибо Вам.
В поисковик ввела: реставрация ванны,аж одно объявление выдал из Киева.
Голубая фишка
• 01 апреля 2015
Ответ дляrodina2012
СССРовна• 01 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Мы делали. Наливную ванну 3 года назад. 700 грн. До сих пор стоит как новая. Все кто в гости приходили по началу, думали мы новую купили. Не облезла, не пошла никакими пузырями. Я не жалею ни секунды.
Голубая фишка
• 01 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
Вы из Киева? Есть контакты?
Голубая фишка
• 01 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
В поисковик вводите ’’наливная ванна Киев’
Спасибо,я Гуглом пользоваться умею,я хотела узнать реальные отзывы наших Советчиц.
СССРовна• 01 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Да пожалуйста! В гугле бы тогда и отзывы посмотрели. И к слову, любая уважающая фирма имеет филиалы во многих городах, включая и Киев. Удачи!