SSD2505• 01 апреля 2015

обезболивани в детской стоматологии

девочки, подскажите, кто лечил деткам зубики когда делали укол в/м натощак и ребенок спал?какие побочные эффекты были?
madam.tasenka• 01 апреля 2015
Вы имеете ввиду общий наркоз или просто укол местную анестезию? Если местную то просто- укололи и... мой, например, ребенок как орал, так и орет, дело то не в боли, а в процессе. У нас сложный ребенок (психиатрия), но мы пролечили слава \Богу 11 зубов не прибегая к общей анестезии, хотя были на первых порах желания обратиться в такую клинику, где это делают.

автор SSD2505 • 01 апреля 2015
Ответ дляmadam.tasenka
Нет,это общий наркоз,только не газ а в/м укол!стоит 900грн,делают cразу все зубы!вот не знаю решаться или слушать как орет малышка((((
alla51• 01 апреля 2015
А сколько ребенку?
alla51• 01 апреля 2015
Мы делали масочный в 1год и 10 мес. Не жалею, сберегла ребёнку нервы и психику.
автор SSD2505 • 01 апреля 2015
Ответ дляalla51
малыш спал? нам 2,6! вот предложили такой укол, ищу может кто делал!