Ще з цiкавого Медисвит. Кто был у Курулюк Зоряна ? ваш отзыв пожалуйста. +14 Камень в почке,куда бежать? +10 Психиатр в Киеве. Частный или гос.клинику? +13 Благодарность гинекологу +23 Кто на Хелси записывался по направлению +28 Пришла к гинекологу с жалобами на задержки, нерегулярный цикл, а она сказала, чт +16 Асиметрія грудей, потрібні поради +14 Искривлена носовая перегородка +34 Мужчины гинекологи точно бесполые существа? +23 Пошла я к новому гинекологу.... +55
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?19+36019 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета10+27210 Індуси, що за фігня?8+2068 Девочки, индусы - мой опыт 10+20010 Вы уже это видели? Украина официально!7+1827 Нащо ви ламаєте бузок?6+1786 Брат ще не зустрів потрібну жінку?7+1577 ещё
Сейчас читают! Пишу как беженка за границей ПРАВДУ2+772 Чи видаляєте ви свої чати з ШІ?+661 Відняло мову, оніміння обличчя- не інсульт- вкусив кліщ- як тепер вилікуватись+541 Вы уже это видели? Украина официально!7+377 Яке гарніше на ніжці?+371 Що думаєте? Який вік?+351 Брат ще не зустрів потрібну жінку?7+357