Простецкая• 01 апреля 2015

Юкрейн экспресс

Подскажите, сколько долларов за кг авиа и море сейчас берет ЮЭ?
После 18• 01 апреля 2015
Доставка самолетом из США

в г.Киев - $ 7 за кг.
в Автономную Республику Крым - $ 8 за кг.
во все другие регионы Украины - $ 7.50 за кг.
Для посылок весом до одного килограмма - минимальная стоимость доставки $16 - До 1 мая 2015 действует временная пониженная минимальная стоимость $15
Для посылок весом один килограмм и более - минимальная стоимость доставки $25 - До 1 мая 2015 действует временная пониженная минимальная стоимость $22
Тариф на доставку товаров, которые классифицируются как опасный груз - $12 за кг
Доставка морем из США

в Киев - $ 3.08 за кг.,
в Автономную Республику Крым - $ 4 за кг.
во все другие регионы Украины - $ 3.52
Минимальная стоимость доставки - $ 16
Доставка с Великобритании

в Киев - $4.5 за кг. (до 12 апреля 2015 года - $3 за кг);
во все другие регионы Украины - $5.0 за кг. (до 12 апреля 2015 года - $3.5 за кг);
Минимальная стоимость доставки - $16 (до 12 апреля 2015 года - $10).

Скорая помощь• 01 апреля 2015
а на сайте посмотреть?
автор Простецкая • 01 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
а на сайте посмотреть?
не нашла
Воздух в банке• 01 апреля 2015
Кто в курсе какая минималка на мисте море и авиа? Минимальная доставка
автор Простецкая • 01 апреля 2015
Получается самолетом 16 у.е., а морем 7 у.е, я правильно поняла?
После 18• 01 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
Это Вы где такое прочли?
автор Простецкая • 01 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
Это Вы где такое прочли?
А сколько? Я запуталась...
После 18• 01 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
А сколько? Я запуталась...
\

Вы с Киева или нет?
автор Простецкая • 01 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
\

Вы с Киева или нет?
Нет, Одесса

Воздух в банке• 01 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
доставка морем стоит 3,52 долл за кг (или минималка 16долл). Авиа 7,5долл/кг или минималка 25долл
После 18• 01 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
Нет, Одесса
Самолетом - $ 7.50 за кг (минимальная стоимость посылки больше 1 кг - $22 - т.е. надо хотя б 3 кг веса насобирать)

Морем - $ 3.52 за кг (Минимальная стоимость доставки - $ 16, т.е. надо хотя б 4.5 кг веса насобирать)
автор Простецкая • 01 апреля 2015
Ответ дляПосле 18

Спасибо Вам большое, теперь все понятно
После 18• 01 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
Спасибо Вам большое, теперь все понятно
Рада была помочь