Русская Богатырша• 01 апреля 2015
Что вы делаете с ежедневной прокладкой перед сексом?
Партнер ее видит или снимаете заранее?
Изподтишка• 01 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а если спонтанный секс?
Тогда ваш партнер прокладки разглядывать не будет!
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Девочки, автор наверное хочет натолкнуть вас на мысль, что ну их на фиг, эти ежедневки. Если так, то поддержу.
Вам не нужны - не пользуйтесь
Русская Богатырша
• 01 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
я ими не пользуюсь, но мне интересно, что в таких случаях делают те, кто пользуется? может это нормально, когда партнер стягивает с дамы труселя, а на них эта штука
Я не такая• 01 апреля 2015
Сегодня чего передоз на Советчице? Я от тем просто офигеваю сегодня. Осталось создать тему про использованную туалетную бумагу
Чебуравлик• 01 апреля 2015
я как то повалялась в гиникологии недельку... мне там врач такую лекцию про ежедневки рассказал, что теперь ними пользуюсь только лишь во время критических дней а так неееее, я не хочу опять в больничку
Виннипуховна• 01 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вам не нужны - не пользуйтесь
Хвала Богу, не нужны.
Русская Богатырша
• 01 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
то есть, покладка на трусах перед мужчиной - нормально?
Изподтишка• 01 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ну, если он будет не вас разглядывать, а акцентироваться на ваших труселях...я даже не знаю, нужен ли вам такой секас!
Русская Богатырша
• 01 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
так если не пользуетесь - какая разница
а вдруг придется
оксюморон• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
А можно подумать ее не используют второй раз,если рулон ’внезапно’ заканчивается?Вытаскивают из мусорки и ’вперед’
Из Кукуева я• 01 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а вдруг придется
трусики забросьте под подушку/кровать/стул/стол ......
Русская Богатырша
• 01 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Русская Богатырша
• 01 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а если он снимать будет или в трусы полезет?
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Хвала Богу, не нужны.
это ж замечтательно. А мне нужны. Я ими пользуюсь последние 1-2 месячных + иногда еще день два после.
оксюморон• 01 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
почему админы не удаляют такие тупые темы???
Потому как надо иметь чувство юмора!!!
Безпринципная• 01 апреля 2015
Заранее не снимаю, так как секс внеплановый всегда. Стараюсь при съеме трусиков сложить их прокладкой внутрь, а не вешать на люстру. Перед мужем мне не стыдно, особо не прячусь, но и спецом не демонстрирую
оксюморон• 01 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А я работаю посуточно,
лаМпочка• 01 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
Это точно!!!!!
Скоро пойдут вопросики: а как вы письку подмываете после секса? Или как часто вы меняете прокладки в критические дни?
оксюморон• 01 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
Это точно!!!!!
Вы отстали от жизни - уже были
лаМпочка• 01 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Вы отстали от жизни - уже были
Огооо... ну тогда я ушла в себя.... вернусь не скоро!!
Не буду• 01 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Так может вы и сексом не занимаетесь, зачем вам это знать? Я фигею, что народу интересно. Книжку почитайте, чтоли.