Русская Богатырша• 01 апреля 2015
Что вы делаете с ежедневной прокладкой перед сексом?
Партнер ее видит или снимаете заранее?
Мао_Мяо• 01 апреля 2015
Вижу, я не одна такая, что съедаю. Еще снимаю незаметно и засушиваю для коллекции (или партнеру подарить в благодарность), ну или еще что оригинальное, уже и не вспомню, но всегда выдумываю что-то неординарное с этими прокладками. А иногда еще и хвастаюсь подругам своим гербарием. А знали бы вы, как я туалетную бумагу б/у использую
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а если спонтанный секс?
Ну это уже слишком спотанный, когда нет возможности ни в туалет отойти, ни, тем более, в ванну
соева-сысоева• 01 апреля 2015
Автор, респект за тему! Меня тоже этот вопрос интересовал, тогда большинство ответило что мужчина должен быть в курсе что их носят и зачем )))) для меня это дико.
ЗдесяЯ• 01 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
Это точно!!!!!
Скоро пойдут вопросики: а как вы письку подмываете после секса? Или как часто вы меняете прокладки в критические дни?
А надо подмывать? Е-мое, я отстала от жизни, пойду опрос создам.
оксюморон• 01 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2015
Сколько раз в неделю вы стираете трусы????
Сколько раз в месяц меняете трусы?
Сколько раз купаетесь в год?
А у вас чисто в квартире?
Давайте фотать холодильники
Темы агонь
Сколько раз в месяц меняете трусы?
Сколько раз купаетесь в год?
А у вас чисто в квартире?
Давайте фотать холодильники
Темы агонь
Галябалована• 01 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Просто плакаю. Дико - это не знать, для чего они. Такой же предмет гигиены как туалетная бумага.
Задолбулька• 01 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Съедаю
Ну и темы
Че за день то сегодня такой?!
Галябалована• 01 апреля 2015
Ответ дляnana713
а прокладка его укусит чоль?
Вы что. Он её увидит не дай бог, испужается и помреть от инфаркта и чувства опошленного прекрасного.
Задолбулька• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
Сегодня чего передоз на Советчице? Я от тем просто офигеваю сегодня. Осталось создать тему про использованную туалетную бумагу
Так еще не вечер - будет!
Прет сегодня барышень неподеццки
Отжигающая• 01 апреля 2015
а никто не в курсе, админы у нас женщины или мужчины ? Если мужчины, я сочувствую им, такой бред гыдотный читать приходится беднягам
Русская Богатырша
• 01 апреля 2015
Ответ дляnana713
а прокладка его укусит чоль?
а противно ему не станет? мне бы стало, будь я мужчиной
Птица Говоруша• 01 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а если спонтанный секс?
С рождения ребенка спонтанного секса у нас нет. Ночью ежедневками не пользуюсь, одеваю чистое белье. И, да, мне ежедневки гигиенично необходимы, или все кроме меня сухим песочком писяют и трусы у всех вечером такие же идеально чистые как и утром?
Галябалована• 01 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Станет, вы ещё при себе бумажный пакетик и нашатырь держите наподхвате.
Русская Богатырша
• 01 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
можно тазик вместо пакета под кровать поставить?
Холодная каша• 01 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Клею мужу на лоб,его это заводит
еще можно на уши, или скрутить в трубочку и приклеить, будет единорог
Наполеон Бонапарт• 01 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Клею мужу на лоб,его это заводит
Вы сделали мой вечер!!!
Мурзилка• 01 апреля 2015
до замужества записывала на них свой телефон и клеила на зеркало в ванной МЧ - ну, чтоб точно перезвонил. Теперь пишу на них мужу списки в магазин по мелочи, аккурат перед сексом, чтоб он настроился и подольше смог
буреЛОМКА• 01 апреля 2015
Я ее приклеиваю себе на лоб перед сексом, чтобы партнер увидел правильные ли у меня выделения....
Апрель Ивановна• 01 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Ну если им так нравиться секс в то место откуда какают - и yе становиться им то противно. А от прокладки ежедневки сознание должен потерять? Странные у вас понятия о мужчинах. А вашему мужчине не противно вас трогать - ведь у вас бывают критические дни и он об этом знает.
Апрель Ивановна• 01 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А если спонтанный секс и ваш мужчина не мылся - вам не противно будет? А ему? Т.е немытыми заниматься сексом для вас норма ,а вот вся проблема только в ежедневке?
Русская Богатырша
• 01 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ну если утром мылись,то днем не такие уже и грязные