Ангел-предохранитель• 01 апреля 2015
А вы слышали, что МЕСТ В САДАХ не хватит?????????(((((((((((
Даже зарегистрированным вовремя детям, из-за того, что 6-леток оставляют незаконно целыми группами? Бардак и дурдом, я очень расстроилась, мой ребенок стоит в очереди с 2012 г., меня ждут на работе, да и почему он должен не идти в коллектив из-за тех, кто должен быть в первом классе, а идет опять в сад? Также в первую очередь берут деток переселенцев - тоже минус места. И что делать?
Тумба-юмба• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Потому что малышам нет места в саду. Неясно?
автор Вы ещё точно ничего не узнали и паникуете, обвиняете родителей старших групп... Зачем? вы хоть куда то звонили кроме сада?
Значит надо• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
не там возмущаетесь и не тех виноватыми делаете
Ангел-предохранитель
• 01 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Вам к министру образования.
ближе пойду, тем более, что подруга сказала, что шестилетки остаются в саду неофициально, в списках их нет) В ОБЩИХ списках, которые подают в РОНО.
Спелый баклажан• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Глупости. Есть они там и остаются официально. Ведь сад за них отвечает. Без ведома РОНО в саду и мыши не пищат.
Ангел-предохранитель
• 01 апреля 2015
Ответ дляЯно4ка..
Нет, не звонила, жду заведующую. Да, я возмущаюсь потому что одна маман во дворе заявила - ты готовься сидеть дома до школы, подруга тоже так осторожненько (но они из другого района, тоже дочь не идет в школу в 6 лет) - ты можешь справку взять малому, что он больной? Нет, не могу и не буду. Потому что надо на что-то жить и я должна выйти на работу, и мой ребенок тоже должен быть в коллективе.
Спелый баклажан• 01 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Ангел-предохранитель
• 01 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Нет, не глупости, именно так, и на это закрывают глаза.
Тумба-юмба• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
вранье, быть такого не может. Они будут платить квитанции, получать выпускные характеристики ( или как там называется) поэтому заведующая не будет брать на себя такую ответственность
Значит надо• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну Вы работаете в сфере образования?! как так - неофициально? какой ребенок находится неофициально в саду? это же ответственность.
то секретарь ляпнула бредок, то подруга. Вы све принимаете за читую монету и слешком близко с сердцу. из-за этого паникуете.
1. прекратить паниковать.
2. во всем разобраться
3. вы обязательно попадете в сад. все будет хорошо
1. прекратить паниковать.
2. во всем разобраться
Ангел-предохранитель
• 01 апреля 2015
Ответ дляЯно4ка..
берет, насколько я знаю.
Спелый баклажан• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Подумайте логически - это невозможно по определению.
Ангел-предохранитель
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
1. прекратить паниковать.
2. во всем разобраться
1. прекратить паниковать.
2. во всем разобраться
Да, но где вуз и где садик? В ВУЗах совершеннолетние люди в основном, причем зачастую иногородние.
Спелый баклажан• 01 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
1. прекратить паниковать.
2. во всем разобраться
1. прекратить паниковать.
2. во всем разобраться
И я об этом.
Тумба-юмба• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
берет, насколько я знаю.
ну откуда Вы это знаете? От подруги, которая ещё от какой то подруги услышала?
бювет_в_обед• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
При чем тут это???
Ангел-предохранитель
• 01 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
При чем тут это???
при том, что отвечают за себя сами. После 18.
Спелый баклажан• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
У вас в Вузе учатся студенты, которые там не числятся?
Тумба-юмба• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
очень много идут в 17
Спелый баклажан• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы не совсем правы.
Тумба-юмба• 01 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
наверное жа, причём целыми группами)))
Ангел-предохранитель
• 01 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Студент диплом получает вообще-то, в Киеве, поэтому списки выпускников подаются туда.
бювет_в_обед• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот именно!!! А за детей отвечают в саду! Как они там могут находиться неофициально???? Пропал ребенок например, а они-а у нас такого нету??? Ну берд уже пишите откровенный!!!
Ангел-предохранитель
• 01 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
почему же тогда на официальных сайтах садов нигде нет этих групп?
Спелый баклажан• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Студент в вузе учится по договору и на законных основаниях, иначе не бывает.
Ангел-предохранитель
• 01 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
И что?
Спелый баклажан• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
У нас есть все.
Ангел-предохранитель
• 01 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
У нас есть все.
а у нас нет.
Спелый баклажан• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
И что?
В саду такой же принцип работы.
Тумба-юмба• 01 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а у нас нет.
потому что эти дети ещё учатся в старшей группе, не можут же они числится в 2 группах одновременно... Вот с сентября и появятся в списках