Послушная• 01 апреля 2015
Попалась подработка. Подскажите
Попалась подработка. Напечатать 200 страниц. Набрать,точнее.
Пока своей работы хватает+семья,дети. Но копейка нужна.
Если судить по вас,то за какой срок вы бы это сделали?
Печатаю средне. Не быстро и не медленно.
спасибо
Послушная
• 01 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
если это ’набор текста’ - то это развод)
не-не. Знакомому нужно. Я его знаю.
ТаПрямТам• 01 апреля 2015
Ответ дляПослушная
не-не. Знакомому нужно. Я его знаю.
тогда попробуйте напечатать одну страницу текста и засеките время) вот и выйдет ориентировочно
потому что у каждого скорость своя.
я, например, страничку минут за 5, наверное, перепечатаю..
Оле Лукойе• 01 апреля 2015
Я с таким работала. Давали обычно на неделю по 50страниц - я не напрягаясь за час вечером 8-10набирала. И за 4-5дней укладывалась. Но там цена была неахти и спешить не хотелось. А цена вопроса? И почерк читабельный? У меня просто был почерк как арабская бязь))) иногда по полчаса разгадывала слово)))))) и почерк был ну оооочень мелкий! один лист А4 соответствовал печатному листу 11шрифтом)
Гу го гу го гу• 01 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
за час 8-10 - не верю. За минут 10 страницу набрать можно. И то это в быстром темпе.
Послушная
• 01 апреля 2015
Спасибо за ответики)))
Нужно в понедельник отдать. Текст со сканера,но в очень плохом качестве. Хотела через программу, так не распознало текст.
Что-то там про машины, их механизмы и тд.
Работать смогу по ночам.
Оле Лукойе• 01 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Кто как) Я под диктовку по 15страниц выдаю за час) Не хвастаюсь, просто быстро печатаю. И автора своего давно знаю - иногда пока он заикаясь пытается сказать - я уже это слово напечатала и пишу следующее)
Гу го гу го гу• 01 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
ну, тогда, снимаю перед вами шляпу. Я печатаю средне (вслепую),но быстрее, чем 10 минут за страницу, боюсь, не смогу. Хотя вот написала, а теперь задумалась. Надо проверить.