Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Мне без сахара• 03 апреля 2015
Девочки, любимые, где найти силу воли, как похудеть? Мне этот ненавистный вес мешает сильно, знаю и для здоровья плохо, а никак не могу взять себя в руки. Если сяду на диету, вес уходит медленно, а после срывы жора. Это болезнь уже... я мечусь, не люблю себя, не воспринимаю себя такой, ноги и позвоночник болит. ЧТО ДЕЛАТЬ? (п.с. не жрать, это понятно, но как это сделать?) Спасибо за ответы всем.
Однозначная• 03 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Не есть совсем - это не выход,голод большой стресс для организма,в итоге за несколько дней срыва наберете больше,чем за пару месяцев диеты.Старайтесь побольше двигаться,ходить пешком,займитесь йогой для начинающих дома очень полезно для здоровья,старайтесь есть побольше полезных продуктов,если не можете без перекусов,пусть это будет что-то не вредное :фрукты,дом.йогурты,сухофрукты.Очень хорошо помогают обливания прохладной водой.
Мне без сахара• 03 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Спасибо, я все это проходила, делала и...срывалась, набирая в 2 раза больше, и снова жор - месяцами, и диета(набрала за месяца жора много, сбросила мало). Поэтому гадалок и решилась спросить, а то это уже с головой проблема, наверное. Может кодироваться?
Коко На Страже• 03 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
У меня такая ситуация была до родов. Только я постоянно на таблетках сидела пока язву не заработала. После родов как-то сама похудела... Не модель конечно, но меня устраивает.
Мне без сахара• 03 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
язва похудеть помогла?
Коко На Страже• 03 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
язва похудеть помогла?
Ну честно сказать когда диету прописали то я похудела на 4 кг. Но я вам не говорю, чтоб вы язву заработали))) Просто на таблетки не ведитесь. Хотя эти таблетки, что я пила уже запретили в аптеках продавать но есть много других...
Дедуськина бабуська• 03 апреля 2015
Девочки, подскажите пожалуйста, а то уж так наболело... Стоит мне забирать ребенка и уходить от его отца(живем без брака) или нет? Если да, то смогу ли я сама достойно обеспечить жизнь своему ребеночку? И выйду ли я замуж вообще, если да, то как скоро? Буду Вам очень признательна за ответы!
Капризуля• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Цитата:
вот. вижу что кровь разная. последний вопрос.... у бабушки есть сестра?[/ci
Не знаю точно, если была то умерла уже, братья точно были но тоже уже нет
Я Главная, может увидите... Муж мне сейчас изменяет? Очень подозрительное поведение((
Он в другом городе.
Попижёновна• 03 апреля 2015
Я так поняла, сегодня девочки не заходили в эту темку, наверно устали....
Мотористка• 03 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вообще не согласна. извините, но все мимо
Никак ваши слова из головы не выходят
Я писала, что осталась без работы, что не знаю, как разрулить сложную ситуацию в семье. И что почти отчаялась в плане брака и деток. И мне ответили, что будет крутиться молодой парень, но замужества не будет. И что работу предложит рыжая либо русоволосая женщина.
И теперь я теряюсь, или Вы увидели другое, или Вас просто сам подход гадающей возмутил?
Форс мажор• 09 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Виноградарь. Вам надо отдохнуть друг от друга
...уже начали этот самый отдых... Когда ж он закончится?
И закончится ли?...
(((((((
И закончится ли?...
(((((((
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
И закончится ли?...
(((((((
И закончится ли?...
(((((((
вы все пустили на самотек. Будете ли вы вместе зависит только от вас
Форс мажор• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Ясно (((
А скажите пожалуйста, в каком направлении я должна действовать? Что делать?
Изменял ли мне? Может уже кто-то появился у него?...
(((((
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Ясно (((
(((((
мой вам совет - не заглядывайте в прошлое. Поговорите с ним - как он и вы видите ваше будущее.
Форс мажор• 10 апреля 2015
Хорошо.
Он наверное уже ничего не видит в мою сторону?
А изменял ли, скажите? Есть кто то уже?
Попижёновна• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
а мне не подскажите - нужно в течении месяца оплатить ребенку выпускной) хочу взять кредит-брать? или найду другой выход? Спасибо Вам) (правда не знаю, стоит ли сегодня в такой день)
Форс мажор• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо Вам еще раз за помощь! Я очень Вам благодарна!
Вы как бы дали мне волшебный пендель, раскрыли глаза...
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
в этом моя миссия
я верю, что вы воссоединитесь
Попижёновна• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
в этом моя миссия
я верю, что вы воссоединитесь
ві наверно сегодня не сможете ответить мне? если нет, я вас пойму)пост 1309
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
я подумала, что вы сегодня не хотите услышать ответ. Вам прийдется взять кредит, но еще раз посмотрите варианты. Оплатите кредит раньше срока.
Попижёновна• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
спасибо вам) конечно хотела услышать! Просто написала вам, что может вы не захотите ответить в такой день))))
Я в принципе так и подумала, что только кредит... иначе не успею найти нужную сумму.
Здоровья вам и вашим близким) с наступающим праздником ВАс)
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
спасибо
вы - очень хорошая мама
Попижёновна• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
спасибо
вы - очень хорошая мама
ой)))) да ну что вы! прогсто дочь заканчивает 11 класс, ну как не пойти на выпускной???? это же на всю жизнь!!!!!
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
вы не представляете как она этот день ждет
Попижёновна• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
да)))) это точно!!!!
Попижёновна• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Ой! забыла спросить - кредит планирую брать на 5 тыс, или лучше уменьшить сумму? брать меньшую?
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
извините, но я не вижу ваши затраты