Булку Дай• 01 апреля 2015

Гадалочки-предсказательницы!

Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Попижёновна• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
извините, но я не вижу ваши затраты
ничего, я понимаю) если я его выплачу раньше срока, меня это радует! затраты - это ресторан +всякие мелочи, платье, туфли и тд....
раскошная• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
извините, но я не вижу ваши затраты
когда я выйду замуж ? скажите пожайлуста? или встречу когда свою половину
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ дляSvetik131986
так за вами ’друг’ ходит по пятам. Чем не парень?
раскошная• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
хм.даже не знаю кто это)
раскошная• 10 апреля 2015
к сожалению нет такого друга
220В• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Ответьте и мне пожалуйста, когда встречу любимого и выйду замуж?
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ для220В
не скоро, займитесь собой
220В• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
не скоро, займитесь собой
собой занимаюсь и в физическом, и в духовном плане.
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ для220В
я неправильно выразилась. Сделайте себе установку, что вы - супергерл. По жизни вы очень простая, добрая. Набейте себе цену
220В• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Я поняла, как в фильме Самая обаятельная и привлекательная) А по работе мне не подскажите, удастся поменять в ближайшие пару месяцев? Настраиваю себя на любимую работу)
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ для220В
сколько вам лет? что помните этот фильм?
нет, не поменяете работу, вы поменяете отношение к ней
220В• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
37. Я его периодически просматриваю, очень позитивный. Буду работать над собой, так как работу в любом случае, пусть позже, но нужно менять. Очень нервная обстановка.
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ для220В
ваша оболочка выглядит очень молодо. Я видела до 30.
220В• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Я не знала, что так бывает.
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ для220В
Я не знала, что так бывает.
гадалки в этом не признаются, а я доморощенная - могу
220В• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
на счёт доморощенной - рассмешили)) Буду считать хорошим знаком, что в астрале выгляжу моложе)
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2015
Ответ для220В
не только в астрале, а и для мужчин. Только надо побольше уверенности в себе
220В• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Я в принципе не скажу, что не уверенна в себе, просто у меня в городе к сожалению очень мало мужчин. И работа у меня в женском коллективе, так что все знакомства в основном из других городов.
Укуси меня• 11 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Добрый вечер!!! Скажите у меня будет когда нибудь свое жилье? И мне стоит рожать второго или нет?
Стеклянная мышь• 11 апреля 2015
девочки, здравствуйте! кто-то видит, буду ли я вместе с тем о ком думаю, мой ли это мужчина? пожалуйста,посмотрите
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
будет, но не скоро. На счет ребенка никогда не спрашивайте чужих людей. Это решение только ваше и вашего мужа
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
нет, не ваш
100pudov• 11 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
нет, не ваш
а мне скажите о работе??
100pudov• 11 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
нет, не ваш
ну и о личной жизни что видите?
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2015
Ответ для100pudov
ну и о личной жизни что видите?
будете встречаться с эти мужчиной. а потом ...
100pudov• 11 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
а этим, это каким- никого пока вообще нету
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2015
Ответ для100pudov
это не вам
100pudov• 11 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
это не вам
а мне???
100pudov• 11 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
это не вам
а мне напишите о работе ну и о личной жизни...Очень ждууу,спасибо
Ромашкинная• 12 апреля 2015
и мне ,пожалуйста,интересует работа и своё жильё