Булку Дай• 01 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Мотористка• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
да я тоже помню.... Не знаю ответили ей или нет?
Не знаю ((( Девочка электронку свою давала, чтобы лично переписываться.
Дай Бог, чтобы все было хорошо.
Белоснежко• 02 апреля 2015
Подскажите мне пожалуйста в какой сфере стоит поискать свое призвание....
Что с здоровьем будет?
Вареная• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Добрый вечер, девочки) если Вам не сложно, подскажите, пожалуйста, найдет мой муж в ближайшее время желаемую вакансию. Работодатель обещает уже месяц, а пока ничего определенного. А муж очень хочет эту работу. Это просто его мечта!
мы останемся навсегда жить в этом городе, где сейчас живем, или вернемся в родной город?
спасибо)))
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Дай Бог, чтобы все было хорошо.
дай Бог)))))
В гости звали?• 02 апреля 2015
Может кто то увидит.Когда породам квартиру? Уедит ли муж на работу за границу? Спасибо если кто то ответит.
Мама фифти цента• 02 апреля 2015
ладно.. пока не отвечает никто , поговорим об общем прогнозе... 2 годы войны, ктото писал про 7. Волосы на голове шевелятся. Во первых что будет со всеми нами, с детьми . и сразу мысли - сколько ещё мужчин положат на этой войне?! это будет нескончаемая мобилизация что ли, до последнего деда и юнца ?! очень страшно (
Мотористка• 02 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Страшно, не то слово...
Мотористка• 02 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Еще 2 года назад я бы не поверила, что все это возможно в моей стране.
Мама фифти цента• 02 апреля 2015
ну да.... я даже и не думала что буду жить не дома, что буду спасать ребёнка от войны, что стану той самой подозрительной и ненавистной ’донецкой’... Извините за откровение. просто эти пол года перевернули всю жизнь ((((
КликОЛЬКА• 02 апреля 2015
Я вообще не знаю чем думает парашенко, а я ж голосовала за него, чтоб не было второго тура выборов
ошибка века
Столько жертв в этой напрасной мясорубке(((
Мне. Как врач наша сказала о 7 лет, аж в жар бросило в ее кабинете
ошибка века Столько жертв в этой напрасной мясорубке(((
Ромашкинная• 02 апреля 2015
нам всё равно не понять истинных мотивов,т.к. в первую очередь,политики и олигархи свою жопу обеспечивают и о простом люде никто и не задумывается((( и порох не исключение
Мотористка• 02 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Знаете, я к Донбассу не имею никакого отношения - родилась, выросла и живу на юге. Но никогда для меня донецкие не будут ненавистными. Я очень больно все восприняла и пропустила через себя. Дай вам Бог увидеть мирное небо над своим домом
А те, кто считает вас ’ненавистной донецкой’, просто очень многого не понимают. И пусть лучше жизнь им и не предоставит таких обстоятельств, чтобы поняли.
Наверное, тему войны лучше прекратить. А то на советчице, как в индийском кино, через три страницы устроят сначала танцы, потом срач )))))))
Мама фифти цента• 02 апреля 2015
Ответ дляМотористка
вы правы, прекращаем ) а вам спасибо большое!
Будем ждать девочек-гляделочек. Я верю, что мне подкажут куда плыть, если смогут ))
Мотористка• 02 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Не за что )))
Тихомандражная• 02 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Так они ж сами пишут, что после того как гадаешь - может поменяться судьба. Так что может война уже закончилась.
Булку Дай
• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Так я и отвечаю что денег пожалел. Но ему было бы в пользу. А Вам смотрели что я писала, правда. А то вы тут неоткрываемая!
может и автору темы ответите?
Когда я выйду замуж ( встречу своего мч)?И когда устроюсь на работу? с чем связана будет работа?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Повелитель интернета• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Если не идет значит не ваше, чего хочется? Банк не заберет, и выплатите половину до конца этого года
А можно и я почту напишу для личного общения)?А то я четыре раза сегодня пишу,а мне не ответили
Дикая Роза• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
А оно Вам сейчас нужно?
Скажіть будь ласка як я буду жити в шлюбі? Варто виходити заміж з тим з ким зараз зустрічаюсь?
Неновая почта• 02 апреля 2015
я писала почту никто не написал..... спрашиваю .а меня не видят тоже(
Попижёновна• 02 апреля 2015
Ну все.... Наверное никто с девочек не прийдет, время уже позднее наверно
Ласунка• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
santorini12@mail.ru
Доброй ночи! если можно-ответьте,пожалуйста. год назад дочке поставили диагноз-неизличима болезнь-болезнь,можно сказать, редкая.генетическая. на мрт обнаружили опухоль, опухоль зрительного нерва-оперировать нельзя-так как это зрительный нерв. сама болезнь может вызвать опухоли и в других местах,очень надеюсь,что не будет их.страшный год в моей жизни- в апреле 2014 мрт и диагноз,оформление инвалидности,потом война,мы из Донецка, в июне уехали.с мужем мы расстались полтора года назад,из-за войны работы ,а поэтому и заработка,почти нет.Мы вдвоем с моей девочкой в другом городе,все чаще и чаще кажется,что эта черная полоса не закончится, очен страшно,так как фактически я у ребенка одна и мне все тяжелее и тяжелее выживать. извините за долгую предисторию.
подскажите,пожалуйста, болезнь моей дочки не будет прогрессировать? за излечение даже страшно спрашивать,но 2 случая чуда есть в Украине,может и мы войдем в число излечившихся?как у нее будет со здоровьем?выйду ли я второй раз замуж?будем ли дальше жить в Украине или уедем?будут ли у меня еще дети?
спасибо огромное!
если кто-то другой сможет мне ответить,буду очень благодарна.
спасибо огромное!
Мне без сахара• 02 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
спасибо огромное!
Храни Вас, ГОСПОДИ!!!!!!!
Зам. зав. Анонима• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Закончится все в 2017, Крым вернется в 2020 году, а пока все еще будет
Здраствуйте скажите пожалуйста и мне- будем ли мы с мужем вместе. И будут ли у меня еще детки. Заранее спасибо!!!
Однозначная• 02 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ок. позже отпишусь (почта)
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,живем в зоне АТО в прифронтовом городе,не пойдут ли они в наступление,останемся ли мы в Украине,я очень этого хочу.Ответьте пожалуйста я в таком отчаянии!
Неновая почта• 02 апреля 2015
Ответ дляIariya
Добрый вечер! Хочу спросить о своей дочери. Унаследует она болезнь отца или её всё таки пронесёт. Муж унаследовал от своего отца напрямую... А ещё у меня болит левая грудь, тревожиться стоит?
если болит срочно иди к врачу
Неновая почта• 02 апреля 2015
Ответ дляIariya
Да вот всё время думаю, что это перед месячными. Но почему то болит одна грудь и как-то дискомфорт ощущается! Вот и не знаю, что и делать к этим врачам только попади!!!
я бы на вашем месте к гинекологу и .снимок или узи сделала .. и не затягивать