Мамаша в бигудях• 18 марта 2013
Почему тянет левую руку?
Добрый день! Девочки, что это может быть- очень часто "тянет" именно левую руку от локтя (изгиба на руке) и ниже и сердце немножко болит? Всем большое спасибо за ответы!
Мамаша в бигудях
• 18 марта 2013
Ответ дляMarta
Некоторые считают, что если левая рука, то это сердце. Другие, что спина. Я больше склоняюсь ко второму варианту.
Большое спасибо за ответ! Я вот тоже думаю, что это может быть спина-соли может где то нерв пережат и из-за этого и сердце может побаливать но мама моя уже места себе не находит, переживает!
Мамаша в бигудях
• 18 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
Невралгия скорее всего. Где-то нерв защемило, у меня часто бывает
Большое спасибо! А что Вы делаете при болевых ощущениях или ничего так проходит?
Опля Картопля• 18 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
само проходит
Аноним Завхоз• 18 марта 2013
Присоединюсь к вопросу. К какому врачу идти? Или начать с терапевта, или сразу к неврологу?
Садоводница• 18 марта 2013
прединсультное состояние.Задолбали,к терапевту идите,а она вас к неврологу и кардиологу.
Под шумок и я спрошу -шо это такое-А недавно я линять начал-шерсть клочьями сыпется,зато новая растет чистая и шелковистая,,.дпа,еще кости ломит.Вобщем,здоровье мое не очень
Налитое яблочко• 18 марта 2013
Я терапевт. Идете к терапевту, делаете ЭКГ и сразу все станет ясно