Рыжая бестия• 01 апреля 2015

Видео с новой почты

Подскажите, может кто знает-реально ли попросить у НП видео запаковки товара? Покупатель заказал много вещей, теперь пишет, что одной самой дорогой нет. Все вещи упаковывались сотрудником НП, вещь яркожелтого цвета-точно знаю, что была, на фоне черных выделялась, но не хочу покупателя обвинять-второй раз покупает у меня... может НП спионерили... ну или хотя-бы для себя знать что не тронулась умом и реально там эта вещь была. Подскажите как быть!
Редиска Я• 01 апреля 2015
А покупатель посылку дома вскрывал? Или на НП? Претензию составил? А видео должно быть но что бы получить его должно быть основание

Сладкий лимончик• 01 апреля 2015
Извините, я может темная))) Но по-моему камеры черно-белые, и Вашу желтую одежку не будет видно.
Редиска Я• 01 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
возможно будет видно колличество одежды
автор Рыжая бестия • 01 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
эх, жаль... но там все-равно будет видно может, что светлее остального...
вскрыаалось не на НП, дома...грозятся негативным отзывом, а жаль портить максимальный рейтинг, заработанный годами... да и покупатель с хорошим рейтингом (((
автор Рыжая бестия • 01 апреля 2015
просто у меня уже вынос мозга, с утра прокручиваю эту ситуацию... мне не жалко те деньги за товар вернуть, уже даже решила, что точно верну, не хочу себе н нервы ни рейтинг портить выясненияии. вот думаю может я так с отправками замоталась, что кому другому положила, но ведь помню, что в эту посылку все складывала... поэтому видео с нп скорее для себя, чтоб самой убедиться.
и теперь только с описью товара буду отправлять посылки. и всем советую!!!
P4elka_Maya• 01 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
нужно вскрывать на почте и тогда претензии выставлять, особенно ели страховали посылку, а так уже НП разведет руками и скажет ’ничего не знаем - мы тут не при чем’.
к сожалению в такой ситуации их уже не обвинишь((
автор Рыжая бестия • 02 апреля 2015
Ответ дляP4elka_Maya
да я их и не хочу обвинять-мне бы для себя видео, чтоб просто с самой собой вопрос решить... деньги в любом случае отдам. если моя вина-мне стыдно, что не доглядела, а если покупатель все-же врет, то на его совести пусть будет...

Сладкий лимончик• 02 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Не сьедайте себя тем, что невозможно изменить. Приняли решение вернуть деньги, действуйте! Лучше любую ситуацию воспринимать как опыт.
автор Рыжая бестия • 02 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо! Может и действительно этот опыт поможет в будущем не ’попасть’ на бОльшую сумму-буду опись всего на НП делать а перед отправкой УП фотографировать)