Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
На границе• 02 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
если бегают, значит харизматичный и лидер в классе! если по жизни таким и будет, будет однозначно красавцем независимо от внешности!
лидер и заводила,на каратэ ходит и на бокс...родители переживают что с него вырастет
всегдаДаДа• 02 апреля 2015
Ответ дляSamurayKa
А это мой.))
Хорошенький. Хотя на фото всего не рассмотришь
всегдаДаДа• 02 апреля 2015
Я смотрю, тут многие про отцов пишут. Добавлюсь в статистику. У меня тоже отец красивый интересный мужчина, по общепринятым меркам. Бабы вешались. И он естественно Гулял. Мама красавица тоже была, но ее задвинули сидеть дома, и на этом все. Может я тоже, насмотревшись, подсознательно избегала красавчиков
Баба Яга• 02 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
мне одного мужа - красавчика хватило.. глазки ему строили, на колени при мне вылезть пытались, в трусы тоже залезть пытались.. да и получилось это сделать, в общем то
второй мой муж - брутальный мен
Та же фигня. Намучилась 6 лет с красавчиком. Ещё моя бабуля говорила: ’красивый муж- чужой муж.’
Второй муж брутальный, даже больше некрасив. Но и к нему на коленки и в трусы активно пытаются залезть...
. И это при том, что я далеко не уродина!
А первый ещё раз женился. Настрогал детей и активно декальценирует свою жену, создавая корону причудливых форм...
Ещё ни один красивый мужик не встречался верный. Но и страшки умудряются гулять. Такое впечатление, что для них зеркало- это как способ поправить галстук, не более. А о своих внешних данных они все, будь то красавцы, будь то уродцы, но единого мнения- мегасуперстары с пиписьками... Вот такие они сейчас. Поэтому, автор, живите и не парьтесь. Если он Ваш, то никуда не денется. Если общественный- увы, ничегошеньки не измените.
. И это при том, что я далеко не уродина! А первый ещё раз женился. Настрогал детей и активно декальценирует свою жену, создавая корону причудливых форм...
Сфера влияния• 02 апреля 2015
Сходите к психлогу и разберитесь в себе. Раз вы переживаете значит самооценка низкая у вас. А это проблемма - если будете комплексовать и ревновать - он вас бросит. Раз он вас выбрал значит вы ЛУЧШАЯ. А советчицы - это завистницы котрые хотят на ваше место. Я когда вышла замуж все на уши вставали как такой популярный парень вздумал женится и на ком.. Наверно беремнная... Наверно приворожила... Я сама когда увидела его бывшых дам - обалдела красотки с глянцевых страниц. Муж сказал что на самом деле эти дамы делали всю ставку на внешность, а характер мерзкий капризный и в постели как бревно. Вообщем если красотка зачем напрягаться. А жену хочется с совсем другими качествами. Та ки живем уже 11 лет на зависть всем. Завидовать и говорить всегда будут, особенно когда видят что задевает вас эта тема. Тут уж ваш выбор или наплевать и жить счастливо или изводить себя тренирую фантазию. Не вижу в красивом муже ничего плохого.
Баба Яга• 02 апреля 2015
Гы, ник суперский)) Часто бабку-ежку играла на утренниках и корпоративах. А потом приятно было снимать маску, а мужиченки чавки теряли от неожиданности)))
Сорока-ворона• 02 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Даже не сомневаюсь
И куда Ваша красота делась?? Для меня вы хвастливая злая кукла с мужем-садистом теперь)))))))))
+1,но до куклы ей тоже далеко и выглядит старше своих лет.
Повелитель интернета• 02 апреля 2015
Ответ дляНа границе
спорт очень мотивирует по жизни, этот опыт потом помогает в жизни добиваться успехов и знать, что нужно трудиться чтоб чего-то достичь!
На границе• 02 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
ой,дай Бог!)))
Тектоническая расческа.• 02 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это, видать, бомжиха телефон сперла и до интернета добралась на мусорке)))
аха-ха, точно
Сорока-ворона• 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
спасибо) главное чтобы счастливая была)
эх, вот ще буська моя))
девочка очень красивая!
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
аха-ха, точно
Спасибо, девченнки, что просветили. Оказывается на мусорках уже интеренет есть. Почем платите?
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
так я злая кукла))))))
Моль Молливна• 02 апреля 2015
тю, какая глупая тема)
и о чем там можно писать 13стр???
о красоте?
главное ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
а лицо то фигня! чуть симпотичней обезьяны и ладушки
может еще характер хороший, но явно не лицо
и о чем там можно писать 13стр???
о красоте?
главное ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
тю, какая глупая тема)
и о чем там можно писать 13стр???
о красоте?
главное ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
и о чем там можно писать 13стр???
о красоте?
главное ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Кому то нравится Моне, другим Гоген. А деньги нравятся всем. Правильно?
Моль Молливна• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
в точку!
спасибо)
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Мужчине нужна женщина, которая нужна другим. Если она интересна кому-то кроме него, всегда появляется любопытство: «А почему ею интересуются другие? Чем она притягивает их? Что ещё интересного я о ней узнаю?»
И это главное в отношениях мужчины и женщины.
А если жженщина неинтересна себе другим мужчинам то и мужу в скором времени перестанет быть интересной.
Манька Галченок• 02 апреля 2015
спасибо, девочки, еле сдержалась от смеха. если красивее обезьяны, значит мачо. объективности здесь не хватает в каждой теме. у меня были друзья парни такой внешности, девушки у них тоже нивроку, надо соответствовать, иначе ревность действительно сожрет.
Грабля• 02 апреля 2015
Автор, я вас понимаю. Мне тоже многие говорят - что у тебя муж такой красивый! и всегда с таким удивлением, что мне начинает казаться , что я какой-то крокодил рядом с ним. Еще всегда подчеркивают, что он такой холеный, прям как только со СПА курорта. А ты - прическа не так, одеваешься в мешки, красишься не так и вообще загнанная лошадь(((( Мне это подруги некоторые говорят, правда уже не подруги. Хотя в своей внешности особо не сомневалась никогда. Мама меня всегда нахваливала и даже пророчили перспективы в модельном агентстве в далекие 90-е. Не красавица, но и не урод точно. Рост и фигура - все при мне. Но комплексов мне эти комментарии немного добавили( . Тоже и отбить пытались не раз, всякое было. Но вот что я заметила у мужа очень своеобразный вкус на женскую внешность.
Муж большинство всех стандартных модельных красоток крокодилами называет абсолютно искренне. Не знаю, наверное мой типаж (не совсем стандартной внешности) совпал с его вкусом. Есть какие-то фишки на которые мужчины западают и они абсолютно неожиданные могут быть. Ну в моем случае - это высокие скулы монгольского типа и фигура (слишком женственная по современным стандартам). Поэтому не парьтесь. Возможно вы его идеал. а 100% красотки ему и даром не нужны. А подруги просто завидуют.
Манька Галченок• 02 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
тю, какая глупая тема)
и о чем там можно писать 13стр???
о красоте?
главное ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
и о чем там можно писать 13стр???
о красоте?
главное ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
у вас муж только источник денег?))
Моль Молливна• 02 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
у вас муж только источник денег?))
он добытчик!
я тоже могу заработать, но не больше 1000уе в мес
но у меня 2 малолетних детей, я с ними все время
Посудомойка• 02 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
совет дайте пожалуйста.как реагировать на обильное внимание девушек.
У меня у подруги такой.. ну может не модель , он фитнес-тренер и в наколках ..бла-бла-бла...
Что сказать -мучается она ..
А муж собственно пользуется своей внешностью ..ну девушкам взаимностью отвечает?! Т.е. даёт ли повод вам переживать?! Нервничать? Ревновать?
Что сказать -мучается она ..
Посудомойка• 02 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
он добытчик!
как по мне то тысяча у.е. в наше время очень даже не плохо для неработающей и с двумя дитями..
Зарядка для хачапури• 02 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
тю, какая глупая тема)
и о чем там можно писать 13стр???
о красоте?
главное ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
и о чем там можно писать 13стр???
о красоте?
главное ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
можно поинтересоватся сколько вам лет?
Моль Молливна• 02 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
да, но это благодаря тому что у меня уже есть
и это не простой труд иногда, хотя люди думают что я такая ’домохозяйка безработная’
Моль Молливна• 02 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
можно поинтересоватся сколько вам лет?
за мужем 9лет
опытная тетка)))
за мужем 9лет
опытная тетка)))