Армейская• 01 апреля 2015
у кого муж-красавчик как привыкнуть жить с таким?
и постоянное внимание слабого пола.уже устала от этого всего.:постоянного сравнивания его со мной,эти ухмылки,сплетни,шушуканья .а советов куча как удержать его.то прическу поменяй .то юбки носи ,то покрась волосы.честно-задолбали.
Фокус-Покус• 02 апреля 2015
Мне всегда нравились мужчины славянской внешности - чтоб волосы не черные и глаза светлые. Вот для примера один. Мужа не покажу. Это самый младшенький мой хахолечек, единственный младше меня :))))
Зарядка для хачапури• 02 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
что есть’хахолечек’????
Зарядка для хачапури• 02 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Раз пошла такая пьянка!!Вот мой муж!Для меня он тоже красавчик!А сыночек еще красивше получился)))
зачем он в губы гиалуронку закачивает?
Роза завяла• 02 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Вах вах какая лапа!
Зачетный паря!
Роза завяла• 02 апреля 2015
Эх а я бывшая манекенщица, вышла замуж за мужчину с обычной внешностью ибо красавчиков наелась до не хочу
А он зараза после 5 лет брака стал таким красавой,блин
Вот шо делать?
Потрындельница• 02 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
А ни у кого нет такого, только бывшего???
да ну, он такой стремный( ИМХО
Скомуниздила• 02 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А это я. И поэтому спокойна как атлант со своим красавцем мужем. Пусть он боится потерять. Мне 37.
какая вы тоненькая...даже не подберу слова, вобщем, вы прекрасны!!!!!! хотела бы я быть такой...но увы, у меня типаж рабочей крестьянки....крупные черты лица. Кулак, как у мужика....
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Вот шо делать?
Как что. Пусть идет и покупает вам новую машину или кольцо графф. Это ваша заслуга. Вы его стимул по жизни.
Баба на горошине• 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
ОО, тут мужиками хвалимся))
Мой мух смуглый украинец, на вкус и цвет как говорится - я довольна, дочка у нас красивая, да и себя в принципе уродкой не считаю
1. мы с мужем
2. дочка
3. муж с дочкой
1. мы с мужем
2. дочка
3. муж с дочкой
ваш муж будет шикарным мужчиной в будущем. только надо лоск навести и форму поддерживать.
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Господи, спасибо! Вы меня прямо обескуражили. Честно! Это не мне а предкам моим спасибо нужно говорить, я только поддерживаю себя в форме.
На границе• 02 апреля 2015
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
СПасибо) да он раньше боксом занимался - но по генам, небольшой - и как не корми не поправляется)
На границе• 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
ОО, тут мужиками хвалимся))
1. мы с мужем
2. дочка
3. муж с дочкой
1. мы с мужем
2. дочка
3. муж с дочкой
Дочка просто прелесть,очень красивая
Коренная киевлянка• 02 апреля 2015
У меня вроде и муж обычный, а мама сегодня настроение с утра испоганила, аж расплакалась. Вроде понимаю, что она добра хочет, но постоянно слушать то, что грудь маленькая у меня, то форма бровей плохая, то почему каблуки не надела - будет муж изменять, смотреть на меня жалко и вообще...То хоть чужие сравнивают, а тут свои же доводят((
А по теме, автор, ведь муж Вас любит! И для кого-то вполне себе он и не красавчик, а Вы - красотка та еще. Не обращайте внимания, ведь действительно можно чокнуться(
Фокус-Покус• 02 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
что есть’хахолечек’????
хахоль, любовник, парень.
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Дочка просто прелесть,очень красивая
ой спасибо большое

Зарядка для хачапури• 02 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
ищи сибе обиспечиного парня
надо писать’исчи’ а не ищи!
Бандитка Сью• 02 апреля 2015
Ответ для4есотка
Когда-то мы были счастливы, но уже мы ’ бывшие’..
Девушка супер красавица, а парень на этом фото на обезьяну похож.
Скомуниздила• 02 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Мой племянник,8-й класс,девчонки бегают за ним,нет отбоя,как думаете красавцем вырастет?))))
обычный паренек.
МЧСница• 02 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
зачем он в губы гиалуронку закачивает?
а от природы ,губастеньких не бывает?Там все натуральное,неужели не видно??
Повелитель интернета• 02 апреля 2015
Ответ дляНа границе
если бегают, значит харизматичный и лидер в классе! если по жизни таким и будет, будет однозначно красавцем независимо от внешности!
Пожмаковна• 02 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
зачем он в губы гиалуронку закачивает?
это у него от природы.
Благоуханочка• 02 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет, можно и за красавчика, но понимать, что красивый муж - общественный муж. У меня очень красивый отец, даже сейчас, в его 61, бабы от 30 и старше шеи сворачивают. И моя мама мучается с ним больше 30 лет. Это наказание. Поэтому красивых мужчин в моей жизни никогда не было - были не уроды, но самые обыкновенные. Муж ваще лысый. Хотя я копия отца и вполне себе ничего. Но красивым мужикам не позволяла приближаться ближе чем на километр - насмотрелась на родителей.
у меня отец красавец-спортсмен-умный
мама обычная симпатичная
насмотрелась на них.....
от красавцев всегда шарахалась как от чумы, хотя в юности сама считалась красавицей, но не могла через этот комплекс переступить... как вспомню - отцу даже в транспорте бабы на шею вешались - вели себя безобразно... фу.
у меня отец красавец-спортсмен-умный
мама обычная симпатичная
насмотрелась на них.....