Доброй ночи. Подскажите пожалуйста- если уежжать в отпуск, как лучше быть с объявлениями чтоб не приняли за аферистку?
natochka30• 01 апреля 2015
Краще напишіть в статусі щось типу ’’в отпуске до ..., без инета’’, імхо. І людина Ваші об´явки побачить і зорінтується сама.
Ответ дляМая твая не панимать
лучше отключите и расслабляйтесь
Это нажать на кнопку отключить? И потом будет возможность их восстановить чтоб не писать по новому?
сектантка• 01 апреля 2015
Вы едете на 3 месяца? тогда отключите. Если создали вопрос с целью рекламы или поездка всего на пару недель,то можете не отключать.
Ответ дляТролю как могу
а что моб. инета нет?
Есть. Но продавать не смогу же...
сектантка• 02 апреля 2015
Лучше отключите,а потом по-возвращении,просто сделайте активным(у меня так постельное продавалось: думала продать,потом передумала-отключила,а через пол года включила и сразу после включения девочка которая так и не убрала мое обьявление из подписки все пол!! года-купила).Та что не удаляйте-всегда успеете,но! отключите-этим разгрузите сервер сайта. Удачи Вам в продажах!