Божий одуванчик• 02 апреля 2015
можно ли продать квартиру если есть субсидия на эту квартиру еще пол года?
Швидка Настя• 02 апреля 2015
к продаже субсидия не имеет никакого отношения... можете продавать, сдавать и т.п.
буреЛОМКА• 02 апреля 2015
Конечно можно. Главное, чтобы задолженности не было. Субсидия это льгота, которой могут пользоваться хозяева квартиры и при смене владельца на них не распространяется
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2015
Да, можно!
Но нужно будет сообщить в отдел субсидирования о смене собственника.