Анонимчик• 02 апреля 2015
у кого такое было? так не приятно
попросилась на Одноклассниках в друзья девушки, которая продает обувь. вижу, что она зашла ко мне на страницу, но в друзья не добавила (профиль закрыт). через минут 10 я отправила запрос снова. она снова зашла ко мне, не добавила. когда спустя какое-то время я обновила страницу - оказалось, что она внесла меня в черный список
это нормальный продавец???
Бывает и такое• 02 апреля 2015
Ну это... У нее же там друзей кажись за 4000 перевалило, вот она и перебирает) Забейте) Я читала Вас в другой темке) Там где девушка давала ссылку на себя. Я тоже решила глянуть обувь, но увы...профиль закрыт) Видимо ей хватает продаж)
Булку Дай• 02 апреля 2015
Вам продавец давала ссылку, или вы сами ее нашли по реквизитам тут? Вы уверены что это именно она, а не однофамилица?
Просто есть люди которые закрывают свои профили от посторонних глаз. Например бывшие девушки мужа достали, она вас не знает вот и внесла в чёрный список. Ничего такого странного не вижу.
Анонимчик
• 02 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
профиль ведь создан для продаж, насколько я понимаю, в его названии присутствует категория товара. как можно ’перебирать’ друзьями, которые вообще-то покупатели? не знаю кому как, но как пом не - покупателей никогда не бывает слишком много)
Анонимчик
• 02 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
это именно она, мне девушка здесь дала ссылку на ее профиль.
круто, что ничего странного не видите. ’бывшая девушка мужа’.... может, я еще и преступница в чьих-то бурных фантазиях??
профиль явно создан не для друзей - в его названии присутствует категория товара, который эта барышня и продает. значит, создан для продажи. это вроде я пришла в магазин, а мне сказали: ой, нам ваше лицо не нравится, вам не продадим
бред полный