Анонимба• 18 марта 2013

Вот такое предложение

Девочки у меня,вот муж опять сбрендил,уже много раз поднималась эта тема(но как то шуточно)сейчас же всё серйозно....говорит,что раз по молодости не нагулялся,то сейчас хочет наверстать.Настаивает на сексе в 3-м или же в 4-м
Как его отговорить шо ли(((
Магиня• 19 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
я аж зауважала своего любимого мужа, что озвучил фантазию, а то на стороне пользовался бы услугами посторонних дев-деньги непроверенным тетям платил-зачем(???), а так ’поддерживаю’ его вялотекущий поиск, очень ’переживаю’, что только Я его жена могу понять тонкую душу. Чесно я поставила ему предварительный диагноз ’кобелизм обыкновенный’, но при муже я вся в его переживаниях и единственная его опора в ’нелегком’ поиске помощницы по дому))) . Пока не понял моей игры-все под моим контролем.
Эх ...мудрая женщина
автор Анонимба • 20 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Нужно и мне так ’помогать’ в поиске ’подруги’
Пушистый Пельмень• 22 марта 2013
Автор, я своего ’пасу’ с прошлого лета, сначала типа ’не соглашалась’ в семье до скандалов доходило из-за пустяков(разлила, не убрала, не вкусно и т.д.), потом пересмотрела тактику свою и стала ’помогать’,вошла в полное доверие,сейчас подконтрольный. Я ТАК ему ’сочуствую’ при очередном его разочаровании при виртуальном знакомстве, (в реале не познакомится-застенчивый и мнительтный), я просто близко никого не допущу до своей постели. а он пока не готов проплатить двух платных проституток, так как жадина. Пусть сколько хочет мечтает, без моего согласия ничего не будет. Я ХоЗЯЙКА, Я ТАК СКАЗАЛа. ’помагаюююю’ и ’оцениваю’-ликвидирую, постоянно в курсе всех его поисков-полная гармония в семье. Желаю и Вам найти ’золотую середину’
Сусановна• 25 марта 2013
У меня был опыт МЖМ, девочки, это что то! Жаль сегодня нет времени написать, хотя знаю, вы тапками забросаете!
Пушистый Пельмень• 26 марта 2013
До этого замужества у меня был опыт МЖМ постоянный-мужу не рассказывала. Суперские ощущения были после 2-3й встречи, когда каждый знал свою роль.
Сусановна• 26 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Согласна, после 2-3 встреч получается все сказочно.
Автор, если муж уже об этом задумался, значит это серьезно. В основном это происходит,когда сексуальные отношения в семье становятся скучны, в смысле все уже испробовали и хочется перчинки.А вы практикуете игрушки? Может пока поиграться с постели с секс. игрушками, так скажем отодвинуть момент присутствия в постели третьего(живого человека)?
Здесь на Советчице в основном девочки молодые, до 35 лет. А это( свинг, ММЖ,ЖЖМ) приходит чуть по позже, с возрастом. тогда и понимаешь этот запретный плод, поэтому многие здесь и пишут в ответ на такие вопросы’ ФУ! Как не стыдно!’ Мне даже жаль их, ведь у каждого есть свое мнение, желание, либидо.
Я после первого брака встречалась с мужчиной, и он тоже как бы в шутку ’ А не пригласить ли нам третьего’, я не отказывалась, но хотела ММЖ, т к не представляю формат ЖЖМ, во первых ревность. во вторых будут ведь и ласки между женщинами, а мне это не совсем приятно.
И начала я поиск кандидата. На одном из сайтов этой тематики познакомилась с мужчиной, по переписке оказался адекватным человеком, у которого порядок в голове. Переписывались месяца два(он с другого города, но рядом) И наступил момент,когда назначена встреча.Решили для начала просто попить кофе, познакомится, вдруг между нами троими симпатии не возникнет. И вот этот день настал. Он приехал к нам в город.Как же я волновалась! Долго выбирала одежду, макияж, прическу. Все так волнуеще-приятно! Фотографиями обменялись еще при переписке.Он к букетом цветов и маленьким подарочком(маска на глаза, т е та,которая для сна, подтекст я поняла, мы ее потом использовали в сексе, она была упакована, что внутри я не видела, он попросил открыть дома) Общение прошло на должном уровне, разговаривали обо всем,кроме секса, а я сидела и глазами уже его хотела, еле сдержалась. Через неделю мы встретились уже для формата ММЖ. Девочки, это что то ! Я эти встречи запомнила на всю жизнь, я так благодарна этому мужчине, что именно он оказался третьим в постели.Присутствовало и уважение, и ублажение, все так сладко было!
Автор, я бы как и другие советовала бы вам рассмотреть именно вариант ММЖ, но вы должны учесть, что к другому мужчине нужно относится с уважением, что бы он не был для вашей пары игрушкой, иначе сладостных моментов не получится, и еще хочу сказать, что в этом формате нет обычного секса, присутствует куни, сможет ли ваш спокойно смотреть если это будет делать другой мужчина? а так же присутствует такое понятие как двойное проникновение.Если вы не сторонница анального секса, тогда есть вариант дв. проникн. в ваше сокровенное место(женское влагалище очень эластичное, так что растягивается при должном возбуждении и главное что бы естественной смазки было в нужной конститенции))А насчет анального секса, есть много вспомагательных штучек(смазки, и т пр), ну и естественно гигиена пред этим(клизма) Ну и главное- ФЛЮИДЫ, если не будет эмоциональной связи, тогда что то путнее вряд ли получится.Еще хочу сказать, что достойного мужчину не легко найти.Многие в сети просто хворi люди, им лишь бы извините за грубость придти и оттрахать, без эмоций и какие там флюиды, для них это бесплатный секс на стороне.
Я сейчас замужем, такое уже не практикую, но с тем третьим мужчиной мы остались очень хорошими друзьями, общаемся часто, он действительно стал для меня хорошим другом.
А те встречи как вспомню, весь мир для меня перевернулся, забыть такое не смогу))А какой секс был с моим постоянным мужчиной после этого формата! До сих пор не могу сама себе обьяснить, почему третьий в постели так влиял на наш обычный секс.
автор Анонимба • 27 марта 2013
Ответ дляСусановна
Спасибо огромное,за Ваш,информативный пост!Мы,пока молодые,нам до 30-ти.Мужа формат МЖМ не устраивает,хочет много ДЕВОЧЕК
В сексе у нас есть место для всего,секс в любых позах,местах и анал в том числе,игрушки имеются всякие разные.Но не знаю,что-то его клемануло и вот возникло такое желание. Я не знаю,или я смогу морально на это пойти,даже ради любимого мужчины
РозаЛюксен• 29 марта 2013
Ответ дляАнонимба
до 30,вы наверное сильно рано внесли в свой секас игрушки и все любые позы,нужно всегда оставлять загадку-чтоб не надоедать мужу и муж жене.Чтоб можно было открывать все новое и новое.А вы как прочитанная книга-ему хочется новую уже,а вы для него затертый до дыр любимый журнал наверное.Другое в голову просто не лезет.