Анонимба• 18 марта 2013

Вот такое предложение

Девочки у меня,вот муж опять сбрендил,уже много раз поднималась эта тема(но как то шуточно)сейчас же всё серйозно....говорит,что раз по молодости не нагулялся,то сейчас хочет наверстать.Настаивает на сексе в 3-м или же в 4-м
Как его отговорить шо ли(((
Ежик Хрюха• 18 марта 2013
что-то мне кажется , что и на примете у него уже кто-то есть
Наездница• 18 марта 2013
А зачем отговаривать??? Попробуйте может и вам понравится
Пешеходик• 18 марта 2013
Бред бредячий!
Мафиозная• 18 марта 2013
Предложите в список претендентов 2 крепких знакомых мужчин, а потом себя вычеркните )))
Садоводница• 18 марта 2013
А если без Вас??? Вам это как понравится? Он на лево , Вы на право - вот и догуляли ;)
Мастер Пис• 18 марта 2013
да уж, нехотела бы я себе такого мужа
ЗаведУющая• 18 марта 2013
Соглашайтесь! Только МЖМ.
Садоводница• 18 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
Соглашайтесь! Только МЖМ.
мужу точно понравится ;)
Оцененная• 18 марта 2013
Ну все готовьтесь,соседа посимпатичнее присматривайте...
ЗаведУющая• 18 марта 2013
Ешё можно сказать, что у Вас есть уже кандидат на примете для МЖМ.
Царь-Матушка• 18 марта 2013
предложите МММ , а вы - наблюдателем будете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2013
Не...ну вчетвером не надо... Вы одна и ТРИ мужика... Не... А вот втроём соглашайтесь. Только сразу скажите, что никаких баб!
автор Анонимба • 18 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
Соглашайтесь! Только МЖМ.
Так он то такого не хочет,только ЖМЖ или МЖЖЖ
Магиня• 18 марта 2013
господя. гормоны у них в одном месте, что ли. Мой муж тоже. Только без меня не хочет...Вот такие фантазии
автор Анонимба • 18 марта 2013
Ответ дляСадоводница
мужу точно понравится ;)
я ему так и сказала,что никаких баб только М,а он мол ревнует-психует
Я тов шутку,а он то на полном серьезе
автор Анонимба • 18 марта 2013
Ответ дляМагиня
Так и мой,без меня ни-ни,мол говорит тебе должно понравится,а потом только от мысли буш возбуждатся
Белая и пушистая• 18 марта 2013
Хорошо, что мой такое не предлагает.
Дежурный по кухне• 18 марта 2013
Девочки, кошмар, ну куда же мы катимся. Садом и Гомора!!!
Лепешечка• 18 марта 2013
И до полночи еще далеко а тут уже такие интересные вопросы
автор Анонимба • 18 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Так едет домой и звонит мне,мол что кушать приготовила,а мне вот хочется....тра-ля-ля,может поедим в клубешник кого то найдем для трио
Лепешечка• 18 марта 2013
Ответ дляАнонимба
В понедельник? Скажите ему что в пятницу шансов ’кого-то’ найти больше..
Покорительная• 18 марта 2013
Соглашайтесь, дальше разговоров все равно не пойдет, а фатазировать не вредно. Можно еще предложить начинать откладывать денюжку из семейного бюджета на лечение всякой подцепившейся болячки -срабатывает
автор Анонимба • 18 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
да,вы,что...я не хочу....мне и его с головой хватает
фю,даже представить противно какую то голую бабу с моим мужем
а если она еще и ко мне полезет...Нетс
Лепешечка• 18 марта 2013
Ответ дляАнонимба
а если она еще и ко мне полезет...Нетс
Тогда так ему и скажите...
Магиня• 18 марта 2013
Ответ дляАнонимба
ааа) мой тоже так же говорит.
автор Анонимба • 18 марта 2013
Ответ дляМагиня
ааа) мой тоже так же говорит.
Значит у меня он не один такой,’ с приветом!’
Пушистый Пельмень• 18 марта 2013
Ответ дляБуЛя
интересный формат! я своему предложу. пол-года и Мой уже полгода в поиске Ж для формата ЖМ(я руководитель полетов-они подчиняемые). Решила ’помочь’ своим участвием в поиске. Пока и моя ’помощь ’ без результатов:то мне не нравится притендентка, то говорю, что не ’идейная’, меркантильных нам не надо. Вообщем бьется мой любимый супруг как рыба об лед. Мой озвучил причину подобную автопа: были проблемы с женщинами в молодости, хочу рассмотреть и по
Пушистый Пельмень• 19 марта 2013
Мой все мечтает, что прийдет момент идилии и он положа руку на сердце пожалуется на жизнь: ’мои вон дамы лежат на диване телик смотрят, а мне им ужин надо успеть вовремя подать, что бы не капризничали’
Магиня• 19 марта 2013
Ответ дляАнонимба
нее не один, об этом мечтают многие мужчины, только не все озвучивают своим женам
Пушистый Пельмень• 19 марта 2013
я аж зауважала своего любимого мужа, что озвучил фантазию, а то на стороне пользовался бы услугами посторонних дев-деньги непроверенным тетям платил-зачем(???), а так ’поддерживаю’ его вялотекущий поиск, очень ’переживаю’, что только Я его жена могу понять тонкую душу. Чесно я поставила ему предварительный диагноз ’кобелизм обыкновенный’, но при муже я вся в его переживаниях и единственная его опора в ’нелегком’ поиске помощницы по дому))) . Пока не понял моей игры-все под моим контролем.