Дон Пэдро• 18 марта 2013
Казус со свекровью. Довольна собой. Муж в шоке. - 2
Автор темы отключила вопрос - не дадим обламать нам кайф!
Кто еще не высказался - все сюда!
Предварительно читаем тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90960
:))))))))))))))))))))))))))
Кто еще не высказался - все сюда!
:))))))))))))))))))))))))))
Борщец• 18 марта 2013
Ответ дляРяженка
Тема уже исчерпала себя.
Поддерживаю. Дамочки мне как то кажется у Вас зависть где то пробивается к Автору....
Быстровочка• 18 марта 2013
Правильно сказала
. Нечего свой нос сунуть в семью , еще и подшучивать.
Возможно если бы она про любовницу не упомянула ..... то и про секс не услышала .....и скорая не понадобилась ..... вывод - язык - враг мой ( это для свекрови )
. Нечего свой нос сунуть в семью , еще и подшучивать. Возможно если бы она про любовницу не упомянула ..... то и про секс не услышала .....и скорая не понадобилась ..... вывод - язык - враг мой ( это для свекрови )
Дон Пэдро
• 18 марта 2013
Ответ дляБорщец
Конечно! Нам так не жить
Сеточка• 18 марта 2013
Ответ дляБорщец
Зависть чему? Тому,что она ’красивое приложение...’-часть цитаты, а он свободный хозяин своей жизни,хочет жену любит,а хочет маму.Или что свекрухе рога прикручивать научилась? так выиграть бой не значит выиграть битву. Помним-муж абсолютно свободный человек.
я Кукарача• 18 марта 2013
мне кажется мы обидели автора - зачем её добивать дальше. Начали ей рассказывать как с мужем надо себя вести - не зная характера самого мужа.
Физрукая• 18 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
согласна
Дон Пэдро
• 18 марта 2013
А я вот какой совет не успела дать автору истории - если женщина хоть чуточку не актриса, какая она нафиг женщина?!! Не осуждайте свекровь за чрезмерную женственность, лучше позвоните и скажите: ’Мама, я как узнала о вашем приступе, мне так поплохело, аж сердце стало! Вы нас так напугали! Давайте же придем друг другу в обьятья и забудем все плохое!’
Тем более, в пост ссориться низзя!
я Кукарача• 18 марта 2013
не .. ну согласна - тема это ТОП.... мне она больше всего со всего времени здесь на советчице понравилась. особо тем. что автор свекрови нос втёрла
Дон Пэдро
• 18 марта 2013
Ответ дляФизрукая
согласна
Никто никого не обижает, просто тема пошла.
я Кукарача• 18 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
Тем более, в пост ссориться низзя!
вы так и не поняли! Автор ясно уточнила, что довольна собой, соответственно рада что довела свекровь до приступа!
Ряженка• 18 марта 2013
Девочки, вашу бы энергию, да в мирное русло.На борьбу с экономическим кризисом, а не со свекровями.
Сеточка• 18 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
А чем обидели-то? Автор не за советом пришла и не трудной ситуацией поделиться,а гордо показать,как свекровь-гадину на место поставила. А порадовались за нее не все,ну так что ж такого?
Дон Пэдро
• 18 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Ей просто некому было разъяснить ситуацию )))
Сеточка• 18 марта 2013
Ответ дляРяженка
Так мы днем боремся,а ночью человеческое обличье теряем,истинное лицо открываем))))
Белый Лосик• 18 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
Тем более, в пост ссориться низзя!
думаю у ’мамы’, после таких слов был бы второй приступ

Белый Лосик• 18 марта 2013
если считаете, что автор была неправа....то значит у вас нет свекрови...хотя бывают исключения
Белоснежко• 18 марта 2013
Надеюсь автору это вернется когда она будет мамой взрослого ребенка, ну и всем кто так не любит матерей своих вроде как любимых мужей.
Намакушка• 18 марта 2013
я к своей свекрови раньше тоже предвзято относилась, а когда у меня родился сын, теперь я понимаю, чтобы он не сделал и как бы он себя не повел, он лучше всех невесток
p.s. дочь у меня тоже есть, очень ее люблю, всегда хотела дочку, но к сыну почему-то особенное отношение
Чёрти Шо• 18 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
ооо, началось-любимая тема советчицы-поугрожать!
какое вы имеете право желать кому-то чтобы вернулось? не боитесь что и вам пожелают? у вас в шкафу тоже скелеты есть
Ананомчикус• 18 марта 2013
Люди,а вам охота,в чужом копаться??? Да пусть сами варятся там, вам то что?
Чёрти Шо• 18 марта 2013
Ответ дляСеточка
вы просто совсем не понимаете о чем написала тогда автор.
я например тоже считаю и хочу чтобы муж был свободным человеком, т е самостоятельным, а сынком но уже с женой-в это понятие входит, что он не ходит как зомби в поиске чистых носков/кастрюль/вилок если жены нет дома, ибо знает как постирать/приготовить и т д.
и для меня важно чтобы он был со мной не потому что штамп поставлен куда уж теперь, а только из-за любви ко мне, если ее уже не будет, пусть идет куда ему будет лучше. и мне чужда позиция женщин, которые здесь есть) что сами стали такой же мамочкой своему мужу как его и боятся себе в этом признаться и потом сочиняют темы ’нашла в кармане 100, хочу устроить скандал, потому что в день выдаю только по 15 на дорогу и не знаю что и думать где он их взял’
и т д много чего можно писать по этому поводу.
и про приложение-это она утрировала, но как всегда вынули слово из контекста и понеслась....
Белоснежко• 18 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Дык я ж плохого не желаю, я так поняла для свекровененавистников, это нормальное отношение, ничего плохого и предосудительного. А мои скелеты, это мои, я не выноше и не кичусь своими плохими качествами, и своих родных, абсолютно всех, люблю и уважаю, и желаю им только добра и жизни по-легче. А тем более старикам, нашим родителям!
Морковку дай• 18 марта 2013
А мне понравилось как автор предыдущей темы ответила в
Умничка
А на щёт свекрови я не понимаю она хотела больно сделать невестке и в итоге получила бумерангом. И что истерику закатывать что тебе нахамили? и скорую вызывать ох актриса доморощенная
Я так понимаю что маму сына поставили в известность где и чем он занимался и что? Не хотела бы услышать ответ то не задавала бы вопрос. Можете считать меня хамкой - но я считаю что свекровь которая ’слёзно’ ставит вас в извесность об возможной измене мужа я бы тоже ТАК ответила и угрызений совести не чувствовала. Автор умничка
Умничка А на щёт свекрови я не понимаю она хотела больно сделать невестке и в итоге получила бумерангом. И что истерику закатывать что тебе нахамили? и скорую вызывать ох актриса доморощенная