Сам себе Петросян• 02 апреля 2015

Какие анализы сдать для определение состояния здоровья?

Девочки , подскажите инф. Муж очень интенсивно работает-военный на обеспечении АТО. По 12-16 часов на работе. Весь помятый, кожа серого цвета, осунулся весь. В субботу у него будет выходной, какие можно анализы сдать? уже больше года собираемся и все никак. Обязательные регулярные которые
особо ничего не беспокоит-усталость, усталость, усталость, нервы, напряжение.
Силиконочка• 02 апреля 2015
пусть обратиться в лазарет
Плюшевая дыба• 02 апреля 2015
развернутый анализ крови, мочи.
Нетутешня• 02 апреля 2015
реально за день ничего не успеете. нужно пройти обследование у специалистов. учитывая его работы - обязательно к невропатологу!!!
тянитолкайка• 02 апреля 2015
кровь, моча
тянитолкайка• 02 апреля 2015
а лучше ему бы отдохнуть и свежим воздухом подышать, отоспаться.
Юля-1989• 02 апреля 2015
Общий анализ крови,кровь на сахар, моча, пусть старается кушать фрукты, пить хотя бы примитивные витамины - Гексавит, Ундивит, Аевит, пить обычную чистую воду, а не чай.