Играюся• 02 апреля 2015
Хочу купить бабушке макасы, но они мужские как думаете подойдут женщине
Завтра не пью• 02 апреля 2015
так покажите бабуле
только не говрите что мужские
спросите нравится или нет
только не говрите что мужские
спросите нравится или нет
Чики-брык• 02 апреля 2015
Думаю обувь для людей пожилого возраста лучше мерят им самим . Как может где то давить или тереть хотя размер может быть нормальный .
Играюся
• 02 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А женские найти не судьба? Или бабушка уже не женщина?
200 грн натуральная кожа и не украина , а цены сейчас кусючие, а макасы мне нравятся
Играюся
• 02 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
НЕ знаю,мне нравятся. у меня по ходу такие же только синие и ничего. А для тех кто пишет ’бабушка не женщина’... девочки вы чего? у бабушек как правило ножка широкая, а в мужской обуви полнота всегда больше.
вот вот ножка очень широкая и косточка, а в макасах должно быть удобно и они мягкие
Басноплетка• 02 апреля 2015
Как по мне унисекс,я бы тоже обула.на них не написано мужские или женские,выглядят хорошо,удобные,натуральные самое главное.
Играюся
• 02 апреля 2015
ей в деревне носить, и церквушку ходить и к нам иногда приезжать ей 80 лет
Ответ дляИграюся
Автор, никого не слушайте
вот такие!
Уж поверьте мне, я знаю. Не одну пару мужской обуви относила
, когда проблемы с ногами были и ни в жизни никто и подумать не мог что покупаю подрастковую обувь мальчуковую покупаю. А выглядят мягенькими.
вот такие! Уж поверьте мне, я знаю. Не одну пару мужской обуви относила
Прячусь от Всех• 02 апреля 2015
Ответ дляИграюся
А ну да любимой бабушке 80 можно впарить, типа класные внуки
Вы знаете, что они мужские и это видно! Правильно написали ’бабушка, что не женщина теперь’? Тем более в церковь ходить и приезжать! Бедная бабушка, вы ей еще пиджак унисекс купите
Смешнюча• 02 апреля 2015
берите и никого не слушайте!! главное чтоб легенькие и мягкие были) отличные!
Чики-брык• 02 апреля 2015
Автор они 299 гр и продавец без рейтинга . Может это реклама и вы продавец А ?
Басноплетка• 02 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Очень интересно и как это видно?Просветите ))
Играюся
• 02 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
вы странная, я как раз не впариваю а ищу ей удобную обувь а не г..но украинское, и бабушка у меня красивая женщина, и ей бы было красиво в таких макасах и комфортно
Прячусь от Всех• 02 апреля 2015
Ответ дляИграюся
занавес
Вам удачи! Бабушке крепкого здоровья!
Играюся
• 02 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
совсем глупо извините
Играюся
• 02 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
занавес
Вам удачи! Бабушке крепкого здоровья!
вам тоже здоровья, морального и физического и от всего сердца, и немножко ума
Прячусь от Всех• 02 апреля 2015
Ответ дляИграюся
вы так и с бабушкой наверное разговариваете? У меня есть ум не покупать бабушке мужские туфли, а дедушке женские! И не хамите!
Играюся
• 02 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
посмотрите как разговариваете вы, я лично считаю это не от большого ума, извините
norton2004• 02 апреля 2015
Ответ для75В
Нормальные макасины. пожилые женщины в таких ходят.
+10000. моя бабуля очень такие любила