Жирафовое варьенье• 02 апреля 2015
кому то пришло СМС от Привата о возмещении стоимости за второй билет на поезде?
кто слышал?
ПриватБанк• 02 апреля 2015
Добрый вечер, уважаемые Клиенты!
В акции участвуют все клиенты, которые выполнят следующие условия:
- купят два и более билета на поезд в ПриватБанке любым удобным способом;
- покупка осуществлена с карты MasterCard ПриватБанка любого типа;
- билеты не были возвращены.
Стоимость второго билета возвращается централизованно, на следующий день после даты поездки, указанной во втором билете, по принципу welcome-бонуса:
- устанавливается лимит на счет ’Бонус Плюс’ в размере стоимости билета на 30 дней для трат в сети-партнеров ’Бонус Плюс’;
- после 30 дней лимит обнуляется и централизовано возмещается израсходованная сумма на счету ’Бонус Плюс’.
С уважением, ПриватБанк.
- билеты не были возвращены.
С уважением, ПриватБанк.