Божий одуванчик• 02 апреля 2015
вот и меня занесло сегодня в секонд! оцените?
Зашла вдохновившись темами советчиц! И таки не зря! Все в отличном состоянии, да и цена вопроса не может не радовать - аж 18грн13коп!!!
Результат:
вже голосів:
400 (93.68%)
норм
27 (6.32%)
фуууууууу
Барбитта• 02 апреля 2015
ответила фуууууу, так как брезгую секондом. Покупки в секонде меня унизили бы, поэтому я ни разу там не была.
Других не осуждаю и отношусь с пониманием.
Божий одуванчик
• 02 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Где это такие суперские цены? по чем за кг?
Чернигов. шиворот-навыворот . сегодня 49 грн за кг
Волшебная палочка• 02 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Класс!
а где именно находится магазин? тоже из Чернигова
Секретница• 02 апреля 2015
я не пртив секонда, но меня воротит от этого запаха. Короче, страдает наш бюджет от моей брезгливости. Хотя все дерматологи не советуют носить такие вещи...
Божий одуванчик
• 02 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Класс!
это напротив политеха. там на первом этаже аптека есть и мебельный м-н, а секонд на цокольном этаже
Банка с бутылками• 02 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Я тоже такая ’умная и брезгливая’ БЫЛА пока не села в декрете, а потом когда денег нет а одеться нужно - то корона не падает и бюджет не страдает!
п.с. Если хотите убрать запах секонда - замочите вещи в солёную воду минут на 15 потом в обычную стирку в машинке и всё!
Мадам Подлинник• 02 апреля 2015
А я как пойду на ранок, как представлю как немытые вшивые вьетнамцы все это отшивают по подвалам - жуть берет! Секонд люблю, он у меня такой: много подружек на заработках в Италии и Испании, мне сюда передают вещи, и детские, и взрослые, а еще я если знаю что эти вещи куплены в самых дорогих бутика Милана - девочки, я просто балдею от такого секонда!
Божий одуванчик
• 02 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо, попробую. Но вроде запаха такого резкого нет
КоролеВешна• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Подруги на заработках отовариваются в самых дорогих бутиках Милана?
Ответ дляБанка с бутылками
согласна с вами!и ребенка одеть и самим тоже надо!а на рынке цены,капец!!!
Божий одуванчик
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛенуля227
мне маечка беленькая понравилась)))а кто в стоке покупал вещи?смотрела на мужа джинсы 198 грн,новые,не пойму,чем секонд от стока отличается? в стоке новые вещи или они тоже ношенные? объясните)))
вообще в стоке должны быть новые вещи. но знаю в нашем городе есть такие а-ля стоки, вывеска сток, а продают секонд в хорошем состоянии, так что тут смотреть нужно
Ноу коммент• 02 апреля 2015
Ответ дляЛенуля227
сток - зачастую новые, не проданые магазинами, секонд - вторые руки
Снегопадка• 02 апреля 2015
отличный закуп, особенно первая футболочка!
Где Вы такие цены нашли, я малому реглан в идеале взяла в день завоза, 16 грн. Один реглан. А у Вас 18 грн за все???????????
Моль Молливна• 02 апреля 2015
Всем кого напрягает запах - Амвеевский порошок и запаха нет! даже если стирка на 30 градусов
Милашка-оторвашка• 02 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Повеселили
в самых дорогих бутика Милана , на заработках
Королева спама• 02 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Повеселили
А чего? Может им богатые хозяйки вещи дарят? Бывает такое )) Мне вот мама с Италии тоже высылает вещи с дорогих бутиков, ей хозяйка часто отдает вещи нулевые или раз одетые
Божий одуванчик
• 02 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
это предпоследний день.
Прасковична• 02 апреля 2015
У нас в предпоследний день такого не найдешь) Все забирают в первый день