Тётя Хрюша• 02 апреля 2015

Сижуреву

Так плохо на душе выгнала мужа,сказала чтоб собирал шмотки,а сама сижереву,он козёл,идиот,но так плохо на душе.Может и нехочу чтоб уходил,но я несколько раз уже возвращала его,и ничего не изменнилось.Как пережить?
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2015
Ирашек• 02 апреля 2015
сидитеревите обдумывайте план возвращения
Баба на горошине• 02 апреля 2015
автор Тётя Хрюша • 02 апреля 2015
Ответ дляИрашек
Я может и вернула,но боюсь опять будет все по старому..
Отмотала своё• 02 апреля 2015
Для начала вам нужно быть последовательной. Выгнала - все, никаких возвратов назад. Переживете, автор, это не так уж и смертельно на самом деле.
автор Тётя Хрюша • 02 апреля 2015
Как понять люблю ли я его? И как ему объяснить что он тоже не прав,а то он у меня всегда прав
автор Тётя Хрюша • 02 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Но плохо,дочь спит,а я воюююююююююю
Раздражевская• 02 апреля 2015
та же ситуация у меня - он ВСЕГДА прав, я - всегда все делаю плохо...
2-х детей родила, воспитываю, ко мне как к женщине внимания ноль....
хочу разводиться, а оно не легче
Бронетапок• 02 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а зачем выгонять
Чтоб потом думать как вернуть
Если вы его выгоняете не первый раз- то ничего не изменится после возвращения
Наберитесь сил - и не возвращайте его назад
Не служанка• 02 апреля 2015
все будет по-старому, вернете это будет снова до очередного вашего срыва, люди не меняются, меняется только отношение ваше к этому человеку, привыкнуть вы не можете, жить тоже - вывод понятен...
90x60x90• 02 апреля 2015
А вы ему случайно ультиматум не ставили: выбирай или я, или уходи? Ну типа такого, может формулировка другая.
У меня подруга такое с мужем несколько раз проделывала, т.к. была уверенна, что он ее выберет. А в последний раз он ушел, и возвращаться теперь не собирается.
автор Тётя Хрюша • 02 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
хочу разводиться, а оно не легче
У меня точно так,а ещё я плохая потому что на дочь кричу,( когда нашкодничает могу прикрикнуть)
А сейчас пришёл вещи собирать,увидел что малая спит,сказал после роботы соберу,а я рыдаю.
Отмотала своё• 02 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Но плохо,дочь спит,а я воюююююююююю
Моя рыба, не убивайтесь так. Конечно плохо и еще долго будет плохо - но это только первое время. Когда меня бросил парень, а я его пипец как любила и думала вообще умру без него, я обратилась к психологу по этому вопросу. Она давала много разных советов, объяснений ситуаций и т.д. И среди них был совет - сократить всякое возможное общение с ним к нулю. Никаких созвонов, встреч и переписок. Просто полностью перестать общаться. И вы знаете, это дало свой небольшой результат. Правда я сменила номер мобильного т.к. на звонок бросалась к телефону с надеждой, что это он, очень ждала его звонка, а после смены номера стала спокойнее. Вообще каждая ситуация индивидуальна и нет одного совета для всех - как пережить. Переживете, это я вам 100% говорю.
автор Тётя Хрюша • 02 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Нет,после очередного упрёка,сказала собирай вещи и уматывай...Просто достало все
GaleTTa• 02 апреля 2015
Ежики плакали и кололись,но продолжали есть кактус...
автор Тётя Хрюша • 02 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо,действительно с утра ещё нормально было,но после того как увидела,понеслась...
Отмотала своё• 02 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Держитесь, мой хороший.
Отмотала своё• 02 апреля 2015
И ник у меня - действительно, я это все уже отмотала)
Купипупсичек• 02 апреля 2015
А может, вернете мужа??????

Почитайте, нашла

http://citykey.net/review/razvestis-s-muzhem
Раздражевская• 02 апреля 2015
мой обычно возвращался, последний раз я его сама об этом просила, даже ребенка старшего подключила, чтоб звонил папе - каюсь, манипулировала...
это будет продолжаться вечно, выхода нет - детям нужен отец, а мне нужно внимание как к женщине, и в этой дилемме я буду в проигрыше
Купипупсичек• 02 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
потому что Вы его любите, а Ваше - выгнала, это от обиды. Но не от нелюбви.
ЛЮбите! почитайте статью, что я бросила, где-то можно не согласиться, но там умные комменты под статьей. Надеюсь, все наладится и Вы передумаете. У вас же обоих - дитенок.
автор Тётя Хрюша • 02 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
Но у меня ни внимания,ни секса нет месяц,мы как соседи
Раздражевская• 02 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
я вас очень понимаю - у меня все тоже
скажу уходи - уйдет не задумываясь, как будто ему все равно - и ему, наверное, все равно...
а мне очень больно

жаль, не могу вам помочь - мне бы кто посоветовал что-то