Карамбулкул• 02 апреля 2015
Почему многие девушки ездят в общественном транспорте? Как можно настолько себя
не уважать?там же вечно воняет, кто то что то жует, плюет и т.д.Можно же хоть простенькую но машину купить себе!или я неправа?
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Вы прям про меня писали.. Могла бы быть машина уже лет 13.. Но я блин встречных машин боюсь
Вот и у меня две подруги просто панически бояться руля, одна после аварии (((((((((((((( а вторая просто не может и все, ну никак )
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну, а что Вы хотели. В теме Вы написали, что все, кто ездят на общественном транспорте, не уважают себя. Другой вопрос, что нужно было без ’куриц, дур’ и т.п.
ну как известно-под анонимами можно и послать)Это такое дело)
esterina82• 02 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А можно поподробнее, это где такой общественный транспорт, в котором ’вечно воняет, кто то что то жует, плюет и т.д’
Я такой уже лет 10 не видела....
а такой в глухих селах ездит! дальше мысль не продолжаю,автор обидится))
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Автор а у вас какая машина?
это уже не важно.По теме-не дорогая)
Куколка-мяуколка• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
134 пост и хорошего дня, Украиночки!!!!
Жалко, что Вас не забанят...
Челюскина• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
я-умная женщина, которая знаете себе цену!а вы?хотя...можно не отвечать)
Цену то Вы знаете, только не соответствует.. Как правило таких людей избегают. Будьте попроще
Я Вас не боюсь• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
читаем 134 пост)там все я объяснила)
Кинг-Конгша• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
134 пост и хорошего дня, Украиночки!!!!
То что вы троллите, это было ясно. Но вы спросили, а у меня машина немытая
Пьяная вишня• 02 апреля 2015
Автор что в вашем понимании простенькая машинка - Жигули? Тогда я предпочитаю общественный транспорт, чем такую машинку.
А по сути любая даже самая простенькая машинка требует бензинчика иначе она не будет ездить, ремонтика или регулярного ТО, иначе читай выше она опять же не будет ездить и места под подъездом, чтобы ее оставить на ночь - это если не боитесь, что свистнут, а иначе придется разориться еще и на платную стоянку.
Автор посчитайте расходы на простенькую машинку и думаю вы найдете ответ, почему многие предпочитают общ.транспорт.
Да, я еще забыла про пробки, ДТП, страховку и прочие приятности, связанные с владением ТЗ.
Солнечный день• 02 апреля 2015
Я даже простенький велосипед купить не могу, не говоря уже о машине(((
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Клептоманка• 02 апреля 2015
Автор вы ооочень недалекая, если у всех будут машины - город станет, и вы на своей машинке никуда не доедете, поэтому если у вас есть машина тихонько радуйтесь в тряпочку, а другие разберутся и без вас.
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
в этом году купите велик, обещаю, и посылаю вам позитивные флюиды!
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Автору:Всім селом напали-еле отгавкалася))))))))))))))))
пальцы димлять-і то переживаю ще не всім відповіла))
Солнечный день• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Обещают на день рождение родственники подарить))) Спасибо за Ваши позитивные флюиды)))
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
если ясно, зачем было писать:дура, дибилка, ПТУшница, насосала и т.д?????
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
уже оправила Вам!ловите!!!+100 к вашей карме!
Кинг-Конгша• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Это вам будет уроком - народ на взводе, а вы такие темы создаете
...аяприкольная• 02 апреля 2015
Автору-Вы наверняка время решили убить,троллите здесь,не набридло??????????Хорош уже рейтинг себе поднимать,народ,как бы её забанить????
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Умничка-помощничка• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
А что Вы ожидали услышать? Какая тема- такие и комплименты.
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
читайте 134 пост и выпейте чаю, вам станет легче)
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
Приятно. У меня, кстати, сегодня ДР)))
Ноги от ушей• 02 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
А я и на машине и на топике, а так можно?
нет, конечно. сейчас же выйдите из топика!!!
вы в севастополе, что ли7))