Карамбулкул• 02 апреля 2015
Почему многие девушки ездят в общественном транспорте? Как можно настолько себя
не уважать?там же вечно воняет, кто то что то жует, плюет и т.д.Можно же хоть простенькую но машину купить себе!или я неправа?
Золотая орда• 02 апреля 2015
как можно так себя не уважать - открывать рот и ляпать ’мыслю’, если в голове пусто?
Виниловая пластинка• 02 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Фокус-Покус• 02 апреля 2015
а от куда Вы знаете, что там вечно воняет, кто то что то жует, плюет и т.д?
Некомильфо• 02 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Троль 100%. А они все тупые.
Сердючка• 02 апреля 2015
как можно себя так не уважать-что бы тратить свое время на такой тупой вопрос.....
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
что вас так взволновало?или вы в автобусе сейчас?ладно-не мешаю)
ПриснитсяЖЕ• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы дура или тролль тупой?
Присоединюсь к вопросу. Тот же хотела задать.
Золотая орда• 02 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
Троль 100%. А они все тупые.
ну, тогда еще не все потеряно. А то я сразу решила, что барышня реально так думает
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
, звезда, а на чем сама хоть ездишь?
не скажу,будете завидовать.А мы уже на ТЫ перешли?
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы дура или тролль тупой?
я-умная женщина, которая знаете себе цену!а вы?хотя...можно не отвечать)
Золотая орда• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
да, с вайфаем, завидуйте
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
а у кого нет машины, предлагаете ходить пешком?
собирать на нее деньги