Карамбулкул• 02 апреля 2015
Почему многие девушки ездят в общественном транспорте? Как можно настолько себя
не уважать?там же вечно воняет, кто то что то жует, плюет и т.д.Можно же хоть простенькую но машину купить себе!или я неправа?
Вилами по воде• 02 апреля 2015
Автор, Вы меня удивляете. Может телефончик оставите и те ’ кто себя не уважает’ воспользуются Вашей помощью и сочувствием, а Вы их бесплатно повозите. Так чисто из женской солидарности.
Жертва интернета• 02 апреля 2015
Автор еще самокаты есть))))))))))))))), может его предложите , если нет денег на машину, вам , наверное, лет 16?
Поросенка• 02 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
давайте лучше про техническуюс торону вопроса))
автор, глотаете?))
Прикуси Язык• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
посмотрите на свой ник вначале
Мой ник говорит о том, что лучше промолчать, чем отвечать таким особям как ты
Умничка-помощничка• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
и что то мне кажется что безработный, и понятно почему))))
что-то, запятая где? Иди, курица, сама книгу почитай)))
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2015
мляяяяяяяя...У меня в семье две машины, очень неплохие, но не это важно. Важно, что при этом я никогда не упооблюсь что бы судить тех, кто ездит в общественном транспорте. Это их личное дело, может не их дело - руль, встречала таких, может нет денег на такси. Бывает, представьте.
И еще, несмотря на две машины, мой муж , к примеру часто ездит на метро, особенно когда едет на встречу в центр города (Киев), его задолбывают пробки. Вот так бывает.
КЕМ ВЫ СЕБЯ МНИТЕ, ЧТО БЫ ТАК ОТЗЫВАТьСЯ О ЛЮДЯХ? МОЖЕТ БЫТЬ СИЯ ВЕЛИЧЕСТВО СОШЕДШЕЕ С НЕБЕС?
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
а что вам еще сделать?окна может вымыть еще?)
@risto_kratka• 02 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
да, с вайфаем, завидуйте
Ну чего? У нас есть и автобусный троллейбусный трамваи с ви-фи
Трынди-брынди• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
собирать на нее деньги
так пока насобираешь все равно в маршрутке приходится ездить(((
Жертва интернета• 02 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я не езжу на машине, хотя она у меня есть. Маршрутки и метро перед домом, мне как-то проще сидеть на пасажирском сиденье и не напрягаться за рулем. За руль могу сесть очень редко, например, когда с ребенком в больницу надо поехать.
что вы, это так немодно, Напрягайтесь
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
от курицы и слышу
Поросенка• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
когда кажется - крестится надо
Форточка• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
я-умная женщина, которая знаете себе цену!а вы?хотя...можно не отвечать)
Умная женщина таких тупых вопросов не задает
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
начинайте с малого, ту продатите-добавите будет уже выше классом
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляФорточка
не самый тупой какой я тут встречала так что-я бы попросила
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
какие зачастую на советчице встречаются ДЕБИЛКИ
да. мне вас искренне жаль....
Добра всем!• 02 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А можно поподробнее, это где такой общественный транспорт, в котором ’вечно воняет, кто то что то жует, плюет и т.д’
Я такой уже лет 10 не видела....
в колхоз автора только такие пускают
Скорая помощь• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
брехня)
А ты думала только ты ’брехать умеешь’. Нет, это умеют все. Так что не надо тут умничать.
Золотая орда• 02 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
автор, глотаете?))

Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
а чего вы мне тыкаете?яд аж сюда долетает от вас.ахахах
Тётушка Лошадь• 02 апреля 2015
У моего соседа , постоянно стоит Джип во дворе . И он ездит очень часто на маршрутке )).
Говорит бензин дорогой .
Вт не понимаю таких людей на машину деньги наши . а бензин и ремонт , денег нет
Скажите нахрена таким машина?
Говорит бензин дорогой .
Скажите нахрена таким машина?
Карамбулкул
• 02 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Нет) Автор же предлагает купить хоть простенькую но машинку)))
вот)вы правы.
А_Шо_Такое• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
да. мне вас искренне жаль....
- Мамо, родите этого АФТОРА обратно!!!
Умничка-помощничка• 02 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Солнце мое, опять ошибки. Дать список литературы? Заняться ведь нечем, а?