Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2015

Девочки,спасите мои ножки!Поделитесь опытом и знаниями.

Добрый день!
Купила сегодня классное платье в магазине РЕД.
Но при примерке дома обратила внимание на ноги-сильно торчат вены.Это у меня давно,но раньше торчала одна штучка и была звездочка.А сейчас 4 или 5 шишек торчат.Выглядит ужасно.А мне всего 29.
Я не очень люблю частные клиники,всегда обращалась по прописке(святошинский район) и попадались хорошие врачи.Готова благодарить,но в пределах разумного.
Мне только операция поможет?Что такое склеротерапия?Куда обратиться и к какому врачу?
Антонина матушка• 02 апреля 2015
Диагноз по интернету вам точно никто не поставит. Обратитесь в институт Шалимова.

Кекс• 02 апреля 2015
Только врач может сказать,что Вам делать,и только при осмотре!Вам нужен сосудистый хирург ,флеболог.