ИМХОля• 02 апреля 2015
Отдам
Фото 1 - 6/9 м.
Фото 2 - 12 - 18 м.
фото 3 - 3-6 м.
Фото 4 - 9-12 м.
Фото 2 - 12 - 18 м.
фото 3 - 3-6 м.
Фото 4 - 9-12 м.
Люблю кетчуп• 02 апреля 2015
Ответ дляvikadnu
Во-первых я не себе, а крестнице, а во-вторых какое Вам дело что я продаю, слабо было без анонима написать?
оправдывайтесь, темболее КРЕСТНЕЦЕ))) уже б крестная мама и новое могла купить
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
емае, на айфоон есть а на штаники деть нет
А вам какое дело??
ИМХОля
• 02 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ох и злюки Вы! Да какая разница есть айфон или нет? Может он Китайский, а может поклонник подарил? Я не продаю ничего, а то что покупала Вы уже всё пересмотрели у меня?
Люблю кетчуп• 02 апреля 2015
Ответ дляvikadnu
Я не оправдываюсь, научитесь писать грамотно!
да ладно, берите берите
Люблю кетчуп• 02 апреля 2015
Ответ дляКатруся 22
а вы тут причем, вы доброе дело делаете, печалька что достается не тем кто реально нуждается)
ИМХОля
• 02 апреля 2015
Ответ дляvikadnu
Я бы штанишки взяла с благодарностью, остальное может еще кто-то захочет
Ок. Вам штанишки. Пишите в личку.
Марафетчица• 02 апреля 2015
Ответ дляvikadnu
Да действительно девочки,почему под анонимами пишите.Видать точно слабо!))))))
Люблю кетчуп• 02 апреля 2015
Ответ дляvikadnu
Не понимаю претензий, Вы может завидуете?
чему? мне просто смешно))
ИМХОля
• 02 апреля 2015
Ответ дляkolleO
Автор вы молодец
мне ничего не надо. Я просто поддержать
Спасибо! Это меня одна девушка вдохновила - она мне дарит, и я решила может кому-то что-то нужно!
ИМХОля
• 02 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Фото 1 можно? Из Киева)
Вот как Вас теперь найти если Вы в личку не пишете и под анонимом?