Я натуралка• 02 апреля 2015
Просроченный мужской крем
Здравствуйте! Можно ли пользоваться просроченным кремом для лица? Купила в брокарде мужской крем для лица Matis, но так и не подарила. Сейчас посмотрела, а он уже просроченный. Выкинуть? Продать? Сейчас больше 1000 стоит.
Баррикадница• 02 апреля 2015
выкинуть... если не хотите потом выкинуть раз в 5 больше на восстановление и лечение кожи... максимум что можно сделать с ним - пятки на ночь мазать...