ОйЙой• 02 апреля 2015
Подскажите ,где покупаете парфюм ((тестера)
Девченки,может у кого есть проверенный на сайте человек у кого без риска можно купить парфюм с проверкой на подленность батч -кодом,буду очень благодарна если дадите ссылки!!!Или Майкапп не уступит????
Откушу что там торчит• 02 апреля 2015
Ия только на makeup
Покупаю. Говорят, что барахло. Но всё же к оригиналу ближе.
Брала на других сайтах так вообще кошмар.
пионерка_маша• 02 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Ия только на makeup
а кто говорит?
с_переулочка• 06 апреля 2015
хороший интернет магазин aromat.kiev.ua , покупаю с 2006 года, но последнее время очень дорогой стал :)))), дешевле на makeup