Рассказница• 02 апреля 2015
Кто может помочь написать рекомендацию на работу?
Очень нужно для конкурса на работу состряпать парочку рекомендаций на укр языке. С фантазией туго. Может есть добрая душа которая поможет?
Рассказница
• 02 апреля 2015
Да в инете примитивные какието, а мне нужно что бы реальные для моей ситуации.
Я супер-пупер• 02 апреля 2015
Мне совесть такое не позволит.
А потом почему мне няня не подошла, или почему у меня новая помощница не проходит испытательный срок, а на старой работе так хорошо отзывались ....