Ноу коммент• 02 апреля 2015
Вот это я подстриглась(((
Да еще и покрасилась((
решила к весне сменить имидж))) долго отращивала волосы, делала масочки всякие-разные. Отращивала черный цвет, чтобы покрасится посветлее.
Покрасилась(( основной цвет ничего, но мелирование(что меня сподвигло на него - не понимаю) пошло в рыжий цвет. теперь у меня пол головы рыжей((((
Стрижка тоже странная, не первый раз так стригусь, но такого еще не было(( еще немного и я была бы лысая(((
И что теперь делать? когда можно перекрасить? знаю, что у меня на этот рыжий(уже было такое раз) краска берется не сразу, нужно время, но времени особо нет, как назло - потеплело((
а как быстро отрастить волосы?
Вот блин, похорошела(((
а как быстро отрастить волосы?
Вот блин, похорошела(((
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ дляNatali120410
вторая фотка как раз после покраски, а первая уже мыла голову. Так что подождите немного, и рыжеватость немного пройдет. Ну нельзя сразу получить белое милирование на темных волосах. Проходила это уже несколько раз )))
мне делали, жаль фото еще пленочное, так бы скинула, с первого раза цвет получился классный)))
рыжеватость то может со временем и пройдет, но пятно останется((( наверное нужно в один цвет перекрашиваться
Слабый пол• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
светлой совсем не хочу, но и сильно темной тоже, вот и решила)))
Эх, ну где вы мастеров таких находите..
Сама страдала таким же.
а теперь из родного черного имею красивый русый и обхожусь только краской, крашу раз в месяц только корни - краска+окислитель и все вытягивает в нужный тон.
Найдите мастера. Может нужно чуть дороже, пока вам не сделает что хотите и не подберет краску и цвет.
Сама страдала таким же.
лллллллллллллл• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
вот у меня тоже сейчас что у вас на фото 2
только еще и пятно на пол головы(((
может попробывать помить и уложить подругому и пятна не видно будет))
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Эх, ну где вы мастеров таких находите..
Сама страдала таким же.
да знать бы где его искать(( мне этого советовали(((
а вот что получилось(((
Слабый пол• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
а вот что получилось(((
Обычно когда видите девушку у которой то что вы хотите = нужно у нее и спрашивать кто мастер)) Я так своего нашла.
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ длялллллллллллллл
я помыла, после тонировки, его как не укладывай, все равно видно
никак спрятать не получается(((
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
скоро муж приедет...
раньше, когда ходила к мастеру кончики обрезать или покрасить в привычный цвет, всегда спрашивал, зачем я туда ходила, ничего ж не изменилось
вот сегодня точно заметит, что я была в парикмахерской))))
лллллллллллллл• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
никак спрятать не получается(((
тогда наверно только закрасить кстате есть эта Тоника можно и коричневый взять....но если ви покраситесь знаете же что где осветленное возьмется интенсивней))
Бандитка Сью• 02 апреля 2015
Ответ дляNatali120410
Впринципе на темные волосы такой эффект и получается сразу. Нужно второй раз будет осветляться, купите обычный Блондекс. Мои фото посмотрите. Тоже была темная, потом милирование. первые две это первая покраска, третья фотка это уже второе осветление. если вам волосы не жалко можите сразу второй раз освтелится, а если жалко, то подождите пока корни отрастут немного.
Вы меня канеш извините)))
Но вам реалтно нравится 3 ваше фото????
Я вообще не понимаю, зачем девушки и женщины нашкй страны делают такое с волосами!?! Ведь это сиотрится ужасно!!!! Сухие ломкие мочалистые на вид как седые....... Мелировать ни в коем соучае нельзя- никогда и никому!!!
+ 20 лет к любому возрасту это добавляет
Но вам реалтно нравится 3 ваше фото????
лллллллллллллл• 02 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Вы меня канеш извините)))
Но вам реалтно нравится 3 ваше фото????
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ длялллллллллллллл
то есть, опять как далматинец, только другим цветом?
печалька(
лллллллллллллл• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
печалька(
скорее всего))
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ длялллллллллллллл
скорее всего))
всегда чувствовала, что ненадолго расстаюсь с черным цветом
Бандитка Сью• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Ну почему ? Разве весь мир ограничен двумя цветами - черным и седым мелированным?)))
Слабый пол• 02 апреля 2015
Блин, меня мастер за один день вывела из черного(свой темный и еще и красилась в черный краской больше года) - в русый. И не пятнами. Да была чуть рыжий оттенок и вымывался быстро. Но это через полгода прошло - напитались краской волосы и все.
лллллллллллллл• 02 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
сколько стоит такое удовольствие??прицениваюсь??))
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
нет конечно, я хотела посветлее, но если оно опять пятнами браться будет? я уже когда-то все лето в банданах и кепках пробегала из-за желания стать блондинкой)))
Слабый пол• 02 апреля 2015
Ответ длялллллллллллллл
Ну во первых смотря какой город, я в Николаеве. Во вторых зависит от уровня салона и длины волос, и в третьих я делала два года назад, волосы длинные, лопатки закрывают ( еще и густые, много материала уходит) - обошлось в 1500грн.
Слабый пол• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Если у вас родной цвет отрос - то пятнами точно не будет. Даже на крашеный пятен таких не должно быть.
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
да, цвет был полностью родной
я наверное, до понедельника масочки поделаю и пойду покрашусь в один цвет(((
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
фиг с теми волосами, обидно, что я так долго готовилась к весне((( худела, отращивала волосы, делала маски-скрабы и для волос и для тела и для лица, хотел весну встретить во всей красе)))
лллллллллллллл• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
встретили???? а вы не пробивали не помню какой фирмы гели осветляюшие на пару тонов???хочу попробывать но боюсь???
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ длялллллллллллллл
втретила, вот надеюсь теперь, что зима еще нагрянет))))
нет, я только бальзам тонирующий попробовала
лллллллллллллл• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
а я чет очкую пробывать...боюсь стать рыжей)))
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ длялллллллллллллл
правильно делаете))
вообщем, я немного отошла от шока и решила, пока по максимуму буду ходить в шапке, пока погода будет позволять, хорошо хоть не работаю сейчас
и усиленно маски, маски, маски...
а там уже буду думать))
и усиленно маски, маски, маски...
а там уже буду думать))
Ангелочек с рожками• 02 апреля 2015
Девочки. извините, что не по теме. А какой эффект даст тонирование на своих светло-русых волосах и смоется ли потом? И насколько равномерно окрашивает? Волосы такие: картинка из интернета
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот примерно такие пряди я и хотела
а за тонирование не знаю, мне мастер сказал что возьмется только там, где волосы обесцветили( ну это в моем случае)