Ноу коммент• 02 апреля 2015
Вот это я подстриглась(((
Да еще и покрасилась((
решила к весне сменить имидж))) долго отращивала волосы, делала масочки всякие-разные. Отращивала черный цвет, чтобы покрасится посветлее.
Покрасилась(( основной цвет ничего, но мелирование(что меня сподвигло на него - не понимаю) пошло в рыжий цвет. теперь у меня пол головы рыжей((((
Стрижка тоже странная, не первый раз так стригусь, но такого еще не было(( еще немного и я была бы лысая(((
И что теперь делать? когда можно перекрасить? знаю, что у меня на этот рыжий(уже было такое раз) краска берется не сразу, нужно время, но времени особо нет, как назло - потеплело((
а как быстро отрастить волосы?
Вот блин, похорошела(((
а как быстро отрастить волосы?
Вот блин, похорошела(((
Тумба-юмба• 02 апреля 2015
пользуйтесь тонирующим шампунем для убирания рыжины, и будет вам счастье!
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
купила тоник, никакого результата(( может потому что сразу затонировала? может завтра возьмется?
Обнемашечка• 02 апреля 2015
ой автор мне так челку постригли,гнездо блин
,но у вас конечно вообще аут наверно,как выше посоветовали затонируйте
Тумба-юмба• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
А какой тоник купили и как пользовались?
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
естель, но светлый тон, наверное надо темный, как основной цвет волос?
Тумба-юмба• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Так вы купили краску? А зачем? Купите ШАМПУНЬ с фиолетовым пигментом, он убирает рыжину.
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
а разве это краска? мне сказали бальзам
Барышня_Смольный• 02 апреля 2015
У меня такое было. Подстригли, как собаку, извините. На следующий день пошла в другую парикмахерскую- сделали из меня человека, покрасили по нормальному. Перекрашиваться сейчас или нет- нужно смотреть по состоянию волос. Лучше пока потонировать недельку, а потом уже перекраситься (но у другого мастера!)
Тумба-юмба• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
а разве это краска? мне сказали бальзам
Да я ж не знаю какой, вы хоть покажите)
Sladkoejka• 02 апреля 2015
у вас неграмотный мастер. Если был черный на полголовы то ниченго хорошего не будет. Надо тонировать. купите тонирующую краску типа колор тач и покрасьтесь в какой-нить коричневый 7-8 уровень
Барышня_Смольный• 02 апреля 2015
Я тонирую от желтизны ’Блеск-шампунь для холодных оттенков блонд, ESTEL, Pearl Otium’. Но покупала давно, сейчас не знаю сколько стоит.
На-перекуре• 02 апреля 2015
Ну не все так плохо....переходить суток можно,потом к грамотному мастеру
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
да ладно вам, хорошо же получилось)
что ж тут хорошего? оно рыжее((
Ноу коммент
• 02 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Тю, стильно (это про покраску)
а стрижку не идно
стрижку не могу сам сфоткать, если бы муж дома был, показала бы
Танцепесенная• 02 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
что ж тут хорошего? оно рыжее((
Просто Вам не привычо!
я бы не сказала что всё так плохо
Тамбовский мел• 02 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
счастья не будет ибо затонируют они тот тон что есть. светлее не едлают. конечно с черного рыжий будет. если свой цвет то советую иди к хорошему мастеру и красить всю голову. осветлить и покрасить в беж. пряди будут светлее, будет разница тонов. на черном мелирование это уже простите колхоз позавчерашнего дня.