Соображалочка• 02 апреля 2015
Спрошу может у кого есть)Подарите пожалуйста чешки доце или балеточки.
Может у кого есть.Будем очень рады и примем в дар.
Плакат с автографом зимы• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
размер любой я так понимаю, от 20 до 39?
ростовкой удобнее будет потом продавать
Я только за!• 02 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ростовкой удобнее будет потом продавать
пять баллов
Автор, без обид.
Анонимам никто помогать не будет. Откройтесь, напишите размер и Вам обязательно кто-то поможет.
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
Если вам кто-то подарит чешки, не забудьте спасибо когда получите написать))
а то даже не считают нужным отписаться. А ведь человек не только свою вещь подарил, но и позаботился пойти и отправить ее вам...
Тарабарщина• 02 апреля 2015
сколько см по стопе нужно?у меня у дочки есть чешки,нам уже маленькие
Только сегодня наткнулась на гостевую одного пользователя на Кидстафее: там отзывы тех, ку кого она купила товар. Правда, та хоть покупает, а продает на Клубке втридорга. Люди узнали свой товар. Мелочь, но осадок неприятный.
Блины со смайликами• 02 апреля 2015
а почему сразу подарите, а не продайте? И вообще вам в тему приму в дар!
Янка-угомонись• 02 апреля 2015
Ответ длямарин75
мне чешки не нужны больше у самой 2 пары еще
Вы так ничего и не поли
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а мне например было бы все равно)) это уже продавца чисто жаба задавила, если в дар принимала и перепродавала, тогда да неприятно
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
да я тоже наткнулась... приму в дар, помогите чем можете и продуктами и вещами и деньгами... еще и сетует в объявлении ну почему не помогаете...
а в феврале она покупала электромобиль за 600...
п.с. мы не бедствуем, но считаю что электромобиль это не особо нужная вещь, у моих детей не было, как то пережили))
так вот таких просящих хочется послать...
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Честно? Никогда не задумывалась, но этот пользователь зашел ко мне и стал упорно торговаться за 2 грн! Причем в такой форме: или забираю с доставкой за 53 грн (стоимость товара указана 55 грн) или ищу другой товар! На что я ответила: Удачных Вам поисков). Зашла в ее гостевую, а там несколько отзывов подряд (5-6) о том, что она перепродает товар в несколько раз дороже, чем купила.
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
честно)) и будь я на вашем месте тоже бы не продала)) у меня так плащ кожаный который я и так за бесценок продаю, в подписке пол года сидела недавно пишет, за 150 грн продадите, цена смешная 250 грн. стоит, покупала за 400 дол.)) я ответила нет) продам кому действительно вещь послужит))
IQ 80• 02 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
Девочки я не та фифа.39 размер нужен.
Это размер ноги дочки?
Ответ дляСоображалочка
Девочки я не та фифа.39 размер нужен.
Она уже большая у Вас?
Ответ дляГу го гу го гу
вот так доця. взрослая уже на 39 размер
У моей старшенькой 41-42)))
Автор, опишите все подробно. У меня р. 39. Могу пересмотреть обувь. Чешек не найду, сразу говорю. Балетки посмотрю.