Крем для арбуза• 02 апреля 2015
я из темы про шиномонтаж что такое б.у. с ЕС
Ниф_ниф• 02 апреля 2015
не ну я в начале поняла что реально у вас бизнес, а теперь смотрб вы так потролить , у таких тугодумов бизнес накрывается на стадии мысли о нем)
Крем для арбуза
• 02 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
всего вам хорошего
ПоЗиТиВнАя• 02 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
А чего тугодум. Писать нормально надо, что бы люди понимали. Б.у, вопросов нет. А вот с ЕС? Это жесть. Я ничего не поняла. Может из ЕС? Тогда ясно. И чего бы я так умничала при таком раскладе?
Крем для арбуза
• 02 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
пользованная резина из заграницы это
Спасибо Булечка!!!
Жена миллионера• 02 апреля 2015
Так Вы же писали, что новая дорогая, сейчас спрос на хорошую б/у. Там она дешевле. Это я ответ в той теме писала.
Кукарачка• 02 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Ну тогда уж пиште ,как не попасть на б.у резине из ЕС ,которой может быть лет надцать ,но визуально в идеале
Жена миллионера• 02 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Это надо уметь разбираться и брать у людей, которые такой не торгуют)