Ще з цiкавого Отдых в Коблево-когда лучше отдыхать,чтобы погода не подвела и море было теплое? +20 Девочки, подскажите в Турции в конце апреля уже море теплое? +18 опять их холода в жарищу к концу недели. вся демисезонная одежда в жопе +36 У кого снег идёт? +11 Вітер!!! Це якийсь армагеддон. +26 Почему так холодно??? +24 Кто писал сегодня про классную погоду в Одессе, сейчас тоже классно? +19 Новости, которые ждали! Май! +32 Ох и ураган в Киеве +15 Как холодно. Люди, когда же тепло +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?9+2499 Оренда квартири.Чи має в ній бути посуд, постільна білизна?7+1907 Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)7+1897 Родич написав чоловіку, що важка контузія6+1676 Російські цукерки у Німеччині. Фото5+1365 Мій обід на схудненні6+1336 Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений5+1265 ещё
Сейчас читают! Нафига жить если ты не такая?+1011 Меня таки травили..могу доказать+461 Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?9+339 Настолько сильная тревожность на работе, что не могу есть +331 Нравятся ли вам такие застолья в поезде,в автобусах?4+334 Залужный сказал, что перед своей смертью заставит +271 Почему в Киеве так долго ходят автобусы?+241