Мурзилка• 04 апреля 2015

Девочки, подскажите в Турции в конце апреля уже море теплое?

Кто был в это время? Как Вам, понравилось?
Таки в курсе• 04 апреля 2015
Средиземное точно нет. Сами бываем в июле, но есть знакомый парень, он барменом работает в отелях, определенной сети, начиная с апреля, так вот он рассказывал, Средиземное нагревается к середине июня. В конце апреля могут еще быть дожди, поэтому прохладно. Может и тепло будет, но море-холодное

Мини-бикини• 04 апреля 2015
море и в мае прохладное, если любите понежится это время еще рано
Мочалкин блюз• 04 апреля 2015
Мы были в это время в Кемере, море еще холодное, никто не купался, только в бассейнах,
зато людей не так много как летом.
СМСница• 04 апреля 2015
Море холодное, только бассейн.
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2015
холоднючее.
но если в отель,
то там бассейны с подогревом
Безберлоги.ру• 04 апреля 2015
В аланье 17 мая купалась в апреле нет
Ра ру ра ру ра• 04 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
а в июле не жарко? собрались в начале июля, отговариваю, говорят жарко там в июле.

Таки в курсе• 04 апреля 2015
Вы знаете, вот в прошлом году прилетели 6 июля, да, жарко, но там жара легче переносится, чем здесь, отелли все в зелени, везде навесы, море теплое, мы практически, в номере не бывали. Были в Кемере, поселок Чамьюв
Нарисовалось• 04 апреля 2015
Четыре раза были на майские в Кемере ( где-то с последних чисел апреля и праздники), так год на год не приходился, то 16-17 градусов было море, то 20-22 даже как-то было.
Называйте меня Повелитель• 04 апреля 2015
Мы были в июне на Эгейском море, так мой муж не купался - ему вода холодная была
Yuk@• 04 апреля 2015
Автор, традиционно самая теплая Алания, но в конце апреля и там море довольно холодное (около +19, +20), на мой взгляд. Хотя у меня есть знакомые, которые и в +18 плавают и им тепло) Если у Вас есть возможность перенести поездку ближе к середине-концу мая, то уже 100% сможете покупаться :) Либо же рассматривайте альтернативные страны, где температура моря будет от +23 градусов.
Yuk@• 04 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
как я понимаю Вашего мужа
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2015
Последние 3 года были на майских с детьми возле Кемера где-то с 28-29 по 17-19 мая , всегда все купались. Первые несколько дней прохладно , но потом дети привыкали, и с воды выгоняла , на горках очень любят. Сейчас детям 6и 8 лет. Вода 18-20 градусов. Правда муж и в -20 купается зимой.
Yuk@• 05 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Июль - самый жаркий месяц, в этом время я рекомендую Вам рассмотреть Эгейское побережье (Мармарис, Фетхие, Кушадасы, Бодрум и т.д.). На мой взгляд, именно на Эгейском побережье в июле самый кайф. Если же Анталийское побережье (Аланья, Анталия, Кемер, Белек, Сиде), то я сторонник отдыхать там в июне и потом уже ближе к концу августа.
Ща как дам• 05 апреля 2015
В конце апреля холодное. Более-менее тёплое с 20-х чисел мая (Аланья, Кемер). А Эгейское побережье вообще с середины июня. Если купаться в апреле хотите - лучше в Египет.
loano• 05 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
В Июле жарко, особенно со 2 декады, но и море становится теплющее - можно часами откисать. Просто эта жара по-разному переносится в разных регионах. Как по-мне невыносимо со стороны Кемера, а вот в сторону Сиде Аланьи гораздо легче, так как в Кемере самая высокая влажность и 43 градуса в Кемере просто жаровня по сравнению с 53 в Сиде.
В начале июля я думаю что еще будет хорошо везде.
lesikn• 05 апреля 2015
Ответ дляloano
53 это Вы слишком..сами подумайте на ск опасна температура эта
stepasha• 10 апреля 2015
Были в конце мая - начало июня, тогда уже тепло и море теплое, хотя было пару дней не очень. В апреле холодно еще, не покупаетесь и не загорите, подтверждаю http://pogodnik.com/118-погода-в-анталье однако прогуляться по берегу очень даже можно.